Часть 1

16 марта 2022, 00:00
Просто уходит небо, Уходит печать и грязь, Это маленькая победа Или я в тишине увяз? В тишине обречённой комнаты, На задворках души и памяти, Все иллюзиями сотканы, Все записаны в смертной грамоте. Нет, не увяз в своей боли и горечи, Не закрылся в обиде и зле, Я нашёл и поддержку, и помощи, Не замкнулся в простылой мгле. Всё проходит, стремится к вечности, В далеке от незримых глаз, Сознаваясь в своей конечности Враг мой в темном углу угас. Всё проходит. Проходит и делится На сумбурный всплеск понимания, И самому не верится, Что рисуют воспоминания. Просто приходит заря, Наступает утро и зной. В ветках птицы поют не зря, Новый день принесёт покой...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!