Знакомьтесь, Фантайм. (Part 1)

18 марта 2022, 00:00
×Фантайм Фокси сидел на своей сцене и пытался придумать себе шоу. Уже около получаса, но от этих мыслей его оторвала кинутая кем-то папка с бумагами. На папке криво чёрным маркером было написано «Для Фантайм Фокси. Характеристика звёздочки»× —Какой к чёрту звёздочки? Зачем мне это? ×Фантайм взял эту папку, открыл и начал читать бумаги из этой папки. Там рассказывалось о девочке. Имя её было замазано корректором и подписано как "Звёздочка". Дальше рассказывалось о её “друзьях” которые пользовались ей как отличницей. А это только в городе. В деревне с ней дружили за еду и интернет.. Жуть!! Звезда была сиротой и жила у бабушки. Возраст: 13 лет..× —Боже.. ×Тихо произнёс розовый лис продолжая читать. На последнем листке было написано.. Место? Зачем оно. Только Фантайм успел его прочитать как окозался на кухне какого-то дома. Он увидел ту самую девчонку. Она мыла посуду. Фокси был шокирован своим присутствием, но потом он вспомнил по существовония слова "Аластор". В мире аниматроников такое происходит редко. То есть некоторых аниматроников отправляют к детям что бы они им чем-то помогли. После выполнения работы - они обратно поподают в свою вселенную. Фантайм посмотрел на звездочку и окликнул её, но девочка не услышала. Она была в наушниках, а там играла Алёна Швец. Фантайм Фокси понял это по тому, как напевала её девочка. Звёздочка пела очень хорошо. Сама звёздочка была одета в большую.. Овер-сайз футболку и шорты. Ну она брюнетка, волосы были распущеные и достаточно длинные. На глазах были очки. Девочка убрала в шкаф последнюю тарелку и случайно посмотрела на Фантайма.× —Ну наконец-то ты меня увидела. Ну при... ×Фантайм не успел договорить как звёздная с визгом схватила вазу и вжалась в противоположный от Фокси угол кухни.× З.—Я КИНУ В ТЕБЯ ВАЗУ!!! НЕ ПОДХОДИ!! Ф. —М-да.. ×Фантайм закатил глаза и сел на стул. Положив ногу на ногу посмотрел на звезду.× Ф—И чего орёшь? Я не кусаюсь. Я помочь пришёл. З—П-помочь? ×Неуверенно сказала девочка и поставила вазу на стол. × З—П-прости.. Я испугалась.. С чем ты хочешь мне помочь? ×Робко произнесла девчонка× Ф—С твоими “Друзьями”. Ну и с твоей самооценкой. А то она у тебя ниже плинтуса :/ ×Фантайм Фокси чётко проговорил это и внимательно осмотрел комнату× З—А.. А бабушка тебя не испугается? И откуда ты вс.. Ф—Цыц! Я знаю всё о тебе. А и да. Я твой Аластор. Только ты видишь меня. З—Аластор? Это кто? Ф—Ну.. Твой помощник и друг в твоей голове. Скажем так. З—Да? Вау.. А и да.. Мои друзья нормальные.. ×Только услышав это, Фантайм Фокси расхохотался.× Ф—Х..хочешь поспорим? Они тебя кинут!! АХАХА. З—Они хорошие.. И я домашнее задание для Кати не доделала.. Ф— Погоди.. Катя - это ты? З—Нет, моя подруга. Ф—М-даааа.. ×Фантайм Фокси поднялся со стула и подошёл к Звёздочке. Ио присел на корточки и положил руку ей на плечо.× Ф—Если ты не принесёшь домашнее задание - она перестанет дружить с тобой. Понимаешь? Зачем тебе такая подруга? З—Не правда!! ×Она пыталась оправдать подругу× З—У неё соревнования!! Она не может сделать домашнее задание! А у нас с этим всё строго.. Ф—Месяц подряд? ×Фантайм Фокси подумал о том как её спасти в этой ситуации× Ф—Ладно.. Просто доверься мне. Не делай никому дз и не давай списать.. З—Но.. Ф—Я знаю что лучше! Просто выслушай, хорошо?
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!