Знакомьтесь, Фантайм. (Part 1)
18 марта 2022, 00:00×Фантайм Фокси сидел на своей сцене и пытался придумать себе шоу. Уже около получаса, но от этих мыслей его оторвала кинутая кем-то папка с бумагами. На папке криво чёрным маркером было написано «Для Фантайм Фокси.
Характеристика звёздочки»×
—Какой к чёрту звёздочки? Зачем мне это?
×Фантайм взял эту папку, открыл и начал читать бумаги из этой папки. Там рассказывалось о девочке. Имя её было замазано корректором и подписано как "Звёздочка". Дальше рассказывалось о её “друзьях” которые пользовались ей как отличницей. А это только в городе. В деревне с ней дружили за еду и интернет.. Жуть!! Звезда была сиротой и жила у бабушки. Возраст: 13 лет..×
—Боже..
×Тихо произнёс розовый лис продолжая читать.
На последнем листке было написано.. Место? Зачем оно.
Только Фантайм успел его прочитать как окозался на кухне какого-то дома. Он увидел ту самую девчонку. Она мыла посуду. Фокси был шокирован своим присутствием, но потом он вспомнил по существовония слова "Аластор". В мире аниматроников такое происходит редко. То есть некоторых аниматроников отправляют к детям что бы они им чем-то помогли. После выполнения работы - они обратно поподают в свою вселенную. Фантайм посмотрел на звездочку и окликнул её, но девочка не услышала. Она была в наушниках, а там играла Алёна Швец. Фантайм Фокси понял это по тому, как напевала её девочка. Звёздочка пела очень хорошо.
Сама звёздочка была одета в большую.. Овер-сайз футболку и шорты. Ну она брюнетка, волосы были распущеные и достаточно длинные. На глазах были очки. Девочка убрала в шкаф последнюю тарелку и случайно посмотрела на Фантайма.×
—Ну наконец-то ты меня увидела. Ну при...
×Фантайм не успел договорить как звёздная с визгом схватила вазу и вжалась в противоположный от Фокси угол кухни.×
З.—Я КИНУ В ТЕБЯ ВАЗУ!!! НЕ ПОДХОДИ!!
Ф. —М-да..
×Фантайм закатил глаза и сел на стул. Положив ногу на ногу посмотрел на звезду.×
Ф—И чего орёшь? Я не кусаюсь. Я помочь пришёл.
З—П-помочь?
×Неуверенно сказала девочка и поставила вазу на стол. ×
З—П-прости.. Я испугалась.. С чем ты хочешь мне помочь?
×Робко произнесла девчонка×
Ф—С твоими “Друзьями”. Ну и с твоей самооценкой. А то она у тебя ниже плинтуса :/
×Фантайм Фокси чётко проговорил это и внимательно осмотрел комнату×
З—А.. А бабушка тебя не испугается? И откуда ты вс..
Ф—Цыц! Я знаю всё о тебе. А и да. Я твой Аластор. Только ты видишь меня.
З—Аластор? Это кто?
Ф—Ну.. Твой помощник и друг в твоей голове. Скажем так.
З—Да? Вау.. А и да.. Мои друзья нормальные..
×Только услышав это, Фантайм Фокси расхохотался.×
Ф—Х..хочешь поспорим? Они тебя кинут!! АХАХА.
З—Они хорошие.. И я домашнее задание для Кати не доделала..
Ф— Погоди.. Катя - это ты?
З—Нет, моя подруга.
Ф—М-даааа..
×Фантайм Фокси поднялся со стула и подошёл к Звёздочке. Ио присел на корточки и положил руку ей на плечо.×
Ф—Если ты не принесёшь домашнее задание - она перестанет дружить с тобой. Понимаешь? Зачем тебе такая подруга?
З—Не правда!!
×Она пыталась оправдать подругу×
З—У неё соревнования!! Она не может сделать домашнее задание! А у нас с этим всё строго..
Ф—Месяц подряд?
×Фантайм Фокси подумал о том как её спасти в этой ситуации×
Ф—Ладно.. Просто доверься мне. Не делай никому дз и не давай списать..
З—Но..
Ф—Я знаю что лучше! Просто выслушай, хорошо?
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!