Том 1 : Право На Существование. Глава : Выборы

14 марта 2022, 14:18
« Где я? » « Ты в Небесном Дворце »-Высокомерно ответил голос из пустоты. « Но почему я ничего не вижу, и где это Небесный Дворец? »-Произнес комок света. « Смертный никогда не увидит Небесный Дворец,даже если его душа состоит из божественной частицы »-Всё таким же высокомерным голос послышался из пустоты,но в этом голосе можно так-же услышать издёвку. « Ладно,хватит просто так время терять, у меня и так дела есть и без тебя »-сделав паузу он продолжил« У тебя есть три возможности это - Мир. Сила. Рулетка. и что первым ты выберешь смертный ? » « А можно сперва вопрос ?! »-Нервно произнес комок света. « Ну что у тебя там!? »-Уже с ноткой раздражимости произнес голос,но всё равно ответил « Да,ты умер,поздравляю Да,теперь у тебя есть шанс на перерождение,поздравляю. Да,сам выберешь где тебе перерождаться. Хмм, кто я такой? Я принц Небесного Дворца и в свои 18-ть я решил сделать подарок из мира которого пришла моя бабушка, всё,хватит вапросов и так много времени потратил на тебя! » « Хорошо я выбираю мир - Наруто, время - поколение Какаши, Обито, Рин, место рождения - Коноха, семья/клан - Учиха, посредственные родители или из семьи[П.А.- Тут имеется что в клане Учиха,но только родиться в семье без шиноби/гражданская семья в клане Учиха] без воинов »-Произнес свой ответ комок света. « Хорошо, дальше сила и рулетка. Что из них выберешь испытать первым? » « Силу или рулетку, мммммм,ладно давай рулетку »-Немного подумав ответил шар света. « Хорошо, ладно давай посмотрим что тебе выпадет, но перед этим так-же давай посмотрим список наград их тут 10 » 1. Система 2. Библиотека небесного пути 3. Объединённая сила (На выбор пять из пяти) главных героев ранобэ 4. Божественный контроль и божественное тело Хауса 5. Риннеган и тело Мудреца + выбрать самим способности ринненгана 6. Интерфейс система ( Отображаются только как статус и всё ) 7. Контроль времени и пространства 8. Свободное воскрешение 9. Спасибо за участие 10. Свободно перемещаться по этим мирам - мир культивации, мир шиноби, мир бессмертных, мир фэнтези, мир ранобэ « Интересно что тебе попадется, даже мне хочется парочка этих способностей, ладно хватит обо мне,пора крутить » « Надеюсь это не будет 9-тое »-С ноткой грусти произнес комок света. « Хе-хе » … « И так,тебе надо теперь выбрать силу ! » Сказав это принц ненадолго замолчал и через минуту перед глазами комка света появился выбор,например : 1.[Тело Мудреца Шести Путей, первоклассная близость к стихиям - ветра, огня, воды, земли, дерева и молнии; некоторое увеличения удачи] 2.[Судьба одинокой звезды: отсутствие семьи, отсутствие друзей, отсутствие второй половинки; жизнь, наполненная одиночеством, в место этого вы получите талант к фуинам клана Узумаки] 3.[Судьба безумца меча: Высшие способности мечника, высшее восприятие мечника] 4.[Телосложение бессмертного: Физические способности высшего класса] 5.[Тело Инь и Янь - откажитесь от всего, принимая вместо всего силу Инь и Янь] 6.[Несравненный воин: Бессмертный, первоклассное очарование] 7.[Глаза полу-бога - Глаза когда-то решивший пойти против своего создателя,но потерпевший крах и оставшись на вечно такими] « Как помню тебе чертовски повезло с выборами »-Сказал Принц и ожидал реакции от смертного [ П.А. - Тут гг будет показывать реакции не по-порядку заметьте,это чтобы не было путаницы ] « Хм сразу откинем второе, конечно талант к фуинам это круто,но это точно не стоит моего счастья как поподанца, и у кого есть желание остаться одиноким на всю жизнь?»-Сказав это,шарик продолжил осматривать дальше « четвертое это конечно тоже круто как Гай и Ли идти по физическим качествам, но это не сходится по моему характеру, 6-е и 7-е точно мне не подходит,так как я буду Учиха глаза и очарование моего будущего клана мне будет достаточно, хм 5-е,блин мне интересно,как ни как почти всё что я читал имело содержание Инь и Янь, а особенно в ранобэ про культивации и вроде в Наруто что-то такое говорили,ладно проехали,и меня напрягают первые строки «Откажитесь от всего» точно не по мне, дальше, теперь дилемма первое или третье, первое даст мне уверенность и фундамент,так как уже слова сами подразумевают необыкновенные чувства,ладно хватит думать конечно я хочу быть как рыцарь с мечем,а кто бы этого не хотел?думаю что все мечтали держать меч и идти против тысячи врагов»-После этого моналога комок света сделал свой выбор. « Ладно,теперь прощай » « Стоооооой »-вдруг резко закричал шар света и потом смущённо продолжил « Ну я,эм о том я могу сам придумать себе внешность ? » « Ну уж нет я сам придумаю и понаблюдаю за тобой,чтобы мне не было скучно и другим » « эх,ладно »-Комок света чувствовал здесь какой-то подвох,но быстро позабыв начал чувствовать как он изчезает из этого места. После того как он пропал из этого места послышался другой голос помимо Принца из этого места. « Ну что,он выбрал, хм,кто бы подумал что он выберит клан Учиха прямо подходит ему с его высокомерном характером,ха » « Невестка как ты можешь так говорить о своём муже ? »-Смущённо произнес Принц « А что я должна говорить, этот высокомерный болван оскорбил всех сверх-богов лишь для того чтобы он смог ступить на мост бессмертного мечника и в итоге он умер и только в последний миг был удачлив в том чтобы спрятаться и в итоге слиться с этой душой »-Сказала это Невестка Было грустной. « Не переживай,ты сможешь с ним встретиться когда он сможет войти в высший мир »-Немного помолчав продолжил « теперь всё в его стремлении и удачи, даже сверх-боги не могут войти и вмешаться в этот мир куда отправился мой брат » ...... [П.А.- Ребята можете не переживать что в канон будут вмешиваться другие существа из другого мира,даже я не хочу чтобы это было,лишь о том чтобы узнать немного о самом гг - это лишь что его душа слилась с другой,но не завладела,а лишь слилась. Ну, что сказать,а точно в тексте много много много ошибок - важно надо говорить трижды и не надо писать это в комментах я буду это просто игнорировать,а также помогите найти мне эти ошибки в тексте. Ну на этом у меня всё и до новых встреч]

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!