Сюрприз моей девушке
14 марта 2022, 17:48Утро 9:00
-Ев вставай! Я завтрак приготовила! Умойся и иди сюда!
Мама кричала с первого этажа на кухне
-Встала я, встала!
Я взяла в руки телефон, смотря в телефон я пошла в ванну, умылась и переоделась. Спустилась на кухню
-Прикинь мам, придурок пишет
-Камило?
-Да
-А что пишет?
-Хочет чтоб я спела своим прекрасным пением ее девушке, тем самым заманив в дом? На хрена?
Зазвонил телефон, звонил Камило, Ева подняла трубку
-Ало? Да?
-Это я Камило
-Это я знаю, придурок что хочешь сделать?
-Сюрприз своей девушке и да можешь выйти на улицу?
-Зачем?
-Я на дворе, жду тебя, обсудим сюрприз
-Окееей
Ева повесила трубку
-Мам, придурок хочет сделать сюрприз своей девушка и я ненадолго уйду
-Хорошо, я вижу его, иди
-Спасиба!
Крикнула Ева уже выходя из дома
Ева вышла на улицу
-Придурок, как ты?
-Хорошо
-Сначала покажи фото своей девушки
Камило достал телефон, открыв галереи, он показал фото. На фото была красивенькая девушка с каштановыми волосами и с голубыми глазами
-Красивая она, не понимаю такой красивой девушка попался такой придурок
-Эй!
Камило толкнул девушку в плече
-Ладно, а как ее зовут то?
-София
-Теперь приступим к сюрпризу, что мне надо делать?
-Спеть первую строчку моей песни, сейчас я примерно спою его тебе
Когда ждать тепла, ми амор, ми амор? Ты скажешь в январе, ми амор, ми амор Истерзан я внутри, ми амор, ми амор Скажешь — плюнь да разотри, ми амор, ми амор
-Хорошо спел Ева похлопала Е: Это же так да?Когда ждать тепла, ми амор, ми амор? Ты скажешь в январе, ми амор, ми амор Истерзан я внутри, ми амор, ми амор Скажешь — плюнь да разотри, ми амор, ми амор
Ева спела более хорошо -Отлично Ев! -Так, что дальше -После, ты спросишь у нее "откуда я ее знаю эту песню". Она сама поймет. Когда она спросит "откуда" ты скажешь "догони меня!" и побежишь в дом, когда она зайдет в дом, мы кинем ей в лицо торт -Ого, я тоже хочу торт в лицо -Ладно Ев, я пойду надо готовится к сюрпризу -А давай я с тобой пойду -Не, я не хочу чтоб София тебя видела -Ну ладно, если что я буду в своей студии Ева ушла и позвонила маме -Мам, я пойду в свою студию -Окей, тебя ждать на обед? -Нет, я пообедаю в студии -Хорошо Ева направилась в студию, по пути встретила Карлоса -Придурок, привет -Привет Ев, куда идешь? -В свою студию танцевать -Я с тобой -Тогда....... Догони меня до студии! Ева быстро побежала Карлос следом, через около пяти минут, Ева добежала до студии Еле отдышавшись Ева сказала -Придурок, не смог догнать меня -Так не честно, ты очень быстро бегаешь -Ладно, идем танцевать придурок Ева зашла в студию. Студия была огромной, с неоновым освещением, было огромное зеркало в размеру в стену, стояли несколько диванов, один столик с соками и едой, была огромная колонка -Ну что ж, под какую музыку? -Ты же знаешь, One dance -Ты же помнишь движения? Ева это спросила с призрением -Конечно нет -Тогда пошли танцевать Ева включила песню и начала танцевать, Карлос танцевал вместе с ней Так они танцевали до вечера***
К: Эй голубки! Сказал Камило уже войдя в студию Е: Мы не голубки! Придурок! Ева кинула на него обувь Е: Что тебе надо? К: Сюрприз... Е: Ах да, когда я приду? К: Надо в 7:00 Е: Ебать, так рано? Вы свихнулись? К: Ну там надо приготовить торт, и еще она рано просыпается Е: Ладно, приду в 8:00 К: Аргх! Окей приди в 8:00 Е: Все договорились Ка: Будешь с нами танцевать? К: Под какую песню? Е: Нашу любимую К: Конечно! Камило побежал к ребятам, Ева включила песню и они начали танцевать После 2 минуты музыка закончилась Е: Помнишь что через 3 дня карнавал? К: Карнавал? Ка: Да Е: Мы надолго пропали из за тебя, раз появилась девушка и с тобой все хорошо, мы будем выступать К: Хорошо, я пошел София будет искать Камило вышел из студии Ка: София? Е: Да, его девушка Ка: Ладно Ев, я пошел, завтра буду занять Е: Хорошо придурок Карлос вышел из студии, Ева снова же включила песню и танцевала до ночи. Под ночь она собралась и вышла из студии и побрела домойПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!