***
15 марта 2022, 00:00Мама на днях прислала мне открытку,
В вотс ап с масленицей поздравляла.
Ах, мама, зачем? Ведь это ошибка!
Неправомерно поступала, а ты не понимала.
Сосед по квартире, вел бизнес в инсте
Лайки всем ставил, подписки отправлял.
Скажи же, Алёша, где же ты? Где?
Уж пару недель про тебя никто не слыхал.
Ограничили доступ к мировой сетке?
Так мы трафиком впнА запасемся.
Только не спасемся от Яровой разведки
От того каждую ночь у двери трясемся.
Как только накроет железной стеной
Мои мысли и все мои контакты,
Я Вас прошу: идите тихо домой!
Под свечами вязать себе лапти.
Лагеря, эх мои лагеря
В детстве были вы пионерские
Нынче у нас другие времена
Каждый сядет за статьи экстремистские.
Всей семьёй в новой хате
И по расписанию обед.
Сказать нам хотелось бы «Хватит»!
Только вот выхода нет в интернет.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!