Романтическая романтика(да гениально)

22 марта 2022, 08:30
Вот и началось рождество , все уже начали наряжать ёлку и готовить оливьешку.А И краткий готовил задания. Ёшка помогал ему.Лампчка хотела признаться в любви Кнайфу.Поэтому решила попросить деда мороза чтоб он полюбил её.Наконец-то 0:00!!Все начали загадывать желания ,и подошла очередь Лампчки.И она начала говорить. -дорогой дед мороз Я хочу что бы в этом году Кнайф полюбил ме.. И тут пришёл Кнайф. -ээээ.. что ты сейчас сказала? -Т-тебе наверное послышалось..(//////) -Нет Я точно слышал. Тут уже Лампчка свернулась в комочек от стыда.Кнайф подошёл к ней и сел рядом.Он обнял ее и поцеловал в щечку. - Я-я тоже люблю тебя Лампчка. -Что?Серьезно? -Да(///////) * Лампчка встала ,Кнайф взял подарок * - это для тебя ламп - спасибо.. * Лампчка открыла подарок ,там лежал блокнот с рисунком где Лампчка и Кнайф вместе* -ну как ? * Лампчка открыла блокнот и там оказались все фотки где они вместе* - это мило с твоей стороны * Кнайф обнял ламп *.Тут всех позвали на обед.Обжекты и хосты сели за стол.Они жрали а ещё жрали а ещё эээээ жрали и болтали о каком-то гОвНе.Лампчка очень устала за этот день ей хотелось спать.Поэтому она положила голову на плечо Кнайфа и уснула.Это все заметили.Курасан уже хотел заржать.Но вспомнил что ЧаШеЧкА просила его ХОТЯ БЫ СЕГОДНЯ не сраться с Кнайфом. Прошло некоторое время.Некоторые ушли спать.А КНАЙФ УСНУЛ НА ЛАМПЧКЕ.(очень удобно👍) Хосты как самые главные шиперы отнесли их в комнату Кнайфа.И положили их на одну кровать.(ЫЫЫ)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!