Романтическая романтика(да гениально)
22 марта 2022, 08:30Вот и началось рождество , все уже начали наряжать ёлку и готовить оливьешку.А И краткий готовил задания. Ёшка помогал ему.Лампчка хотела признаться в любви Кнайфу.Поэтому решила попросить деда мороза чтоб он полюбил её.Наконец-то 0:00!!Все начали загадывать желания ,и подошла очередь Лампчки.И она начала говорить.
-дорогой дед мороз Я хочу что бы в этом году Кнайф полюбил ме..
И тут пришёл Кнайф.
-ээээ.. что ты сейчас сказала?
-Т-тебе наверное послышалось..(//////)
-Нет Я точно слышал.
Тут уже Лампчка свернулась в комочек от стыда.Кнайф подошёл к ней и сел рядом.Он обнял ее и поцеловал в щечку.
- Я-я тоже люблю тебя Лампчка.
-Что?Серьезно?
-Да(///////)
* Лампчка встала ,Кнайф взял подарок *
- это для тебя ламп
- спасибо..
* Лампчка открыла подарок ,там лежал блокнот с рисунком где Лампчка и Кнайф вместе*
-ну как ?
* Лампчка открыла блокнот и там оказались все фотки где они вместе*
- это мило с твоей стороны
* Кнайф обнял ламп *.Тут всех позвали на обед.Обжекты и хосты сели за стол.Они жрали а ещё жрали а ещё эээээ жрали и болтали о каком-то гОвНе.Лампчка очень устала за этот день ей хотелось спать.Поэтому она положила голову на плечо Кнайфа и уснула.Это все заметили.Курасан уже хотел заржать.Но вспомнил что ЧаШеЧкА просила его ХОТЯ БЫ СЕГОДНЯ не сраться с Кнайфом.
Прошло некоторое время.Некоторые ушли спать.А КНАЙФ УСНУЛ НА ЛАМПЧКЕ.(очень удобно👍)
Хосты как самые главные шиперы отнесли их в комнату Кнайфа.И положили их на одну кровать.(ЫЫЫ)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!