Неожиданное спасение!
29 апреля 2022, 09:15Обджекты пытались всё это время построить иглу, но снег ни разу не хотел держаться.
- "Что же... нам конец."
Они уже хотели лечь и принять смерть когда на горизонте они увидели какую-то постройку! Чёртову постройку на Северном полюсе! Приблизившись к ней они увидели что это был дом, это не могло не радовать обджектов!
- "Не знаю как это тут оказалось, но мы это нашли и по этому это наше!"
Быстро крикнула Брялок и забежала туда вместе с Бутылычем.
Кнайф, в свою очередь остановился, было прекрасно понятно чья это заслуга, не мог он просто так тут появится! Это не честно, может нож и отброс, но он честный отброс!
- "Я пойду..."
Двое обджектов сразу остановились и посмотрели на инвалида.
- "Ты что придурок?! Скора будет буря! Она тебя в миг убьёт!"
- "Я попытаюсь найти Чарджери с Сокой"
- "Кнайфи... я думаю тебе лучше остаться..."
Но искатель пропавших уже не слышал Йигройшевого, он шёл куда глаза глядят.
Пройдя уже не маленькое расстояние Кнайф увидел Лампочку, она ждала друга с грустным лицом.
- "Я вèдԀ соҘꙢОла это спеӋҾԤЬно длԘ тӛԃЯ..."
- "В этом то и дело! Перестань прошу! Ты не понимаешь, ты должна стать нормальной!"
Эти слова немного задели девушку, но она не стала подавать виду
- "Я Ꙑ тӒк норꚆѸĦÆŘ, Кнайфи!"
- "Нет! Ты... ты через каждое слово глючишь и... и ты вся красная! Ты ведёшь себя неадекватно! Ты была другой! Ты не та кого я знал!"
Эти слова снова задели Лампочку, на этот раз более заметно, она ведь пытается помочь!
- "Я не мÕĹÝ этого Çʥɘʎать..."
- "И ты делаешь только хуже! Просто, даже если ты не можешь... можешь скрыть это?"
Светобульба кивнула, телепортировавшись на поляну она села под дерево и стала обдумывать всё. Хотя, если это просто мысли, почему она плачет?
После исчезновение подруги инвалид тяжело вздохнул продолжая идти. Так он шёл пока не наткнулся на иглу, очень удивившись этому и подумав что это очередная проделка его подруги он хотел возмутится, но от туда вылезла Чарджери.
- "О, Кнайф, я уже думала что это кто-то с Банды, хотел украсть нашу иглу."
- "Вашу?"
- "Ага, Сока помогла мне её построить, можешь заходить, а где Брялок и Бутылыч?"
- "Они... я их как раз искал, но не нашёл, думаю их уже бесполезно искать..."
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!