Ненормальная семья

20 марта 2022, 13:04
Какаши резко вскочил в кровати. Его голая грудь моментально похолодела из-за ночного воздуха, но он этого почти не замечал. Он жадно хватал ртом воздух, но как назло лёгкие едва позволяли дышать. Хатаке просто продолжал видеть свой кошмар. Какаши вытряхнул их головы мысли, которые так настойчиво лезли в его голову и взглянул налево. Увидев каштановые волосы жены, которые покрывали её там, где не было одеяло. Она лежала рядом с ним, мирно отдыхая на животе. Смотря на это Какаши слегка успокоился, отдавая себе отчёт: « Видишь? Она в порядке. Всё хорошо.» Однако другая часть мозга продолжала показывать те самые образы, где его рука пронзило тело жены, её тёплая кровь просачивается сквозь одежду Какаши. И обвиняющие глаза Мей, смотрящие в его. — Как ты мог? Я ведь люблю тебя, — говорила она. Какаши слегка вздрогнул, пот, выступивший по всему его телу, холодил ещё больше. Он осторожно встал с кровати, делая глубокие вдохи через нос. Оглянувшись, убедился в том, что Мей всё ещё спит. Открыл балконную дверь и выскользнул наружу. Прохладный ночной воздух тут же взъерошил его волосы, танцуя в серебристых локонах, и слегка обжигая кожу на лице. Любая сонливость, оставшаяся в нем, исчезла, но образы до сих пор не давали ему покоя. Он смотрел на ночную деревню Тумана, он прибыл сюда пару дней назад, Цунаде дала миссию по устранению бандитов вблизи поселения, и по удачному его завершению, Какаши решил немного задержаться перед возвращением в Лист. Но сейчас его мозг словно неразрывная спираль. Он мог только видеть лицо Мей, чувствовать её последние вздохи, чувствовать запах её крови… Рука легла на спину Какаши. Он вздрогнул и повернулся, широко раскрыв глаза. Мей стояла в ночной рубашке, нахмурившись. Её яркие волосы беспорядочно спадали на спину. Глаза жены вопросительно смотрели на него, но Какаши отвёл от неё взгляд, храня молчание. — Приятно видеть тебя без маски.- проговорила Мей, улыбнувшись, пытаясь поднять настроение. — Без неё чувствую себя голым, — рефлекторно ответил Какаши. Взгляд оставался прикованным на ночные улицы деревни. — Это точно, — игриво сказала Мей, но казалось, Какаши не слышал её.- Это было что-то знакомое или новое? — спросила она, сделав тон серьёзным, догадавшись из-за чего её муж покинул постель. Хатаке никак не отреагировал на резкую смену темы, просто отвечая на её вопрос. — Оба. — Понятно, — сказала Мей, хоть ответ мужа её не удовлетворил, посмотрев на его руки, промолвила- но тебе лучше отпустить перила, прежде чем их сломать. Какаши посмотрел вниз. Он вцепился обеими руками в перила балкона. Его костяшки побелели, а ногти впились в дерево. Отпустил их медленно, к большому удовлетворению Мей. — Теперь ты собираешься рассказать мне об этом? — спросила она. Какаши вздохнул, качая головой. Не став настаивать, она потянула его обратно внутрь, укладывая в постель, Мей знала, что Какаши надо дать время и пространство, ему нелегко делиться своими переживаниями, и если давить на него, то он может закрыться ещё сильнее. — Давай постараемся уснуть снова. — Хорошо- ответил он прижав Мей к себе, вдыхая аромат её волос, успокаиваясь. — Уйдёшь утром? — спросила она, не скрывая грусти в голосе. — Да… — ответил так же. — Надеюсь я успею приехать, как Хару закончит академию. — Мей, он закончил академию пять лет назад. Теперь была её очередь резко вскочить. — Как? Ему ведь только двенадцать? Верно? Ведь двенадцать? — начала она нервно спрашивать, чуть на тряся своего мужа за плечи. На что он лишь немного рассмеялся.- Что ты смеёшься? А ну отвечай? — недовольно тыкнула она ему в ребро. — Успокойся, Мей, нашему сыну двенадцать, только академию он закончил в семь. — Что?! — Ну, я закончил её в шесть, так что я не сильно удивился этому. И он уже давно ходит на миссии. — Только не говори, что он уже Джонин? — Ну, он сказал, что в следующем году будет пробовать сдать экзамен. Мей плюхнулась в кровать и простонала. — Я ужасная мать- отвернувшись от мужа. — Не говори глупостей- Какаши поцеловал её в плечо- Хару тебя очень любит и очень скучает, он понимает, какое у нас положение. — Это ненормально, что мама толком ничего не знает о своём сыне. — И ненормально, что муж с женой видятся в лучшем случае раз в полгода и должны скрывать это. Если так подумать, то у нас вообще ненормальная семейка. — Скорее всего, — ответила она, растянувшись в счастливой улыбке, поцеловав мужа.- Кстати, а как твои ученики, я думала сейчас ты сенсей и не так часто ходишь на миссии. — А моя троица разбежались кто куда. Наруто ушёл с Джирая-саном, Саске к Орочимару, а Сакура тренируется с Цунаде-сама. — У Цунаде появилась ещё одна причина отлынивать от работы. — Ну она и раньше прекрасно справлялась с попойками и играми. Они оба рассмеялись, обсуждая последнее что с ними случалось за последнее время. Как же соскучились по таким моментам, чтобы просто так лежать, нежиться в объятьях друг друга, никуда не нужно идти, что-то делать, скрываться под множеством масок, это время принадлежит только им двоим. И как на зло в этот момент в комнату забрался первый луч солнца, настырно напоминая, что уже утро. — Мне пора. Какаши начал собираться, а Мей следила за ним, лёжа в кровати. Натянув, маску, он уже собирался покинуть покои… — Подожди, — она стянула с него маску и впилась страстным поцелуем, зарываясь одной рукой в его волосы, а другой прижимая к себе. Их тела вжались друг в друга, ни миллиметра между. Неохотно оторвавшись Мей вложила в руки Какаши свиток. — Это подарок для Хару, ты сказал что ему передался Кеккей-Генкай. Надеюсь этот свиток ему поможет в контроле. — Спасибо, я передам… Люблю тебя- сказал он, складывая пальцы в печать. — И я тебя. Будь осторожен. — Ты же меня знаешь. Я всегда осторожен. Мей лишь фыркнула и смотрела, как Какаши исчезает в вихре зелёных листьев. Она вновь забралась в постель, прижав подушку, которая пропиталась запахом Какаши, скоро ей тоже вставать и нужно исполнять свои обязанности Мизукаге. Но как же хочется просто, бросить всё, чтобы каждый день видеть сына, обнимать, готовить ему, сколько она его не видела? Шесть, восемь лет? Узнает ли он её при встрече? Ведь когда она смогла его увидеть он тренировался в метании сюрикенов, она так хотела подойти к нему, но не могла, ведь сразу бы вызвала подозрение у своей охраны. Но она не могла оставить так всё, деревню, всех людей, которых она клялась защищать. Мей безумно благодарна, что Какаши не давит на неё, а наоборот поддерживает её как может, и каждый раз говорит, что и Хару понимает, может он говорит так, чтобы её не так сильно мучила совесть, но сразу отбрасывала такие мысли, Какаши никогда бы так не поступил. Поэтому она просто ждёт того дня, когда они смогут жить, как нормальная семья.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!