Глава 1:знакомство
20 марта 2022, 00:00Ранее утро в шумном Питере 25.08.19
Софья просыпается от звона будильника.
смотрит на часы 06:45 "время вставать" прониклось в голове у юной девушки.
Соня встала с кровати свои любимые тапочки девушка не заметила "наверное их взял пушок"
Пушок–верная любящая собачка сони.
Соня пошла ванну захватив сменую одежду и полотенце.
Девушка привела себя в порядок сходила в душ умылась и даже успела позавтракать ведь выходить ей в 08:00 знаю прозвучит странно но девушка очень спешила в школу.
Соня недавно переехала в другой район и из за переезда ей надо было сменить школу.
сегодня соня идёт на репетицию в новую школу ведь ее новый класс будет презентовать школу всему городу,школа совсем новая и ее почти никто не видел из учеников.
Школа находилась рядом с домом сони поэтому она шла медленно включив в наушниках Алёну Швец на полную громкость.
Соня оделась легко:теннисная чёрная юбка,белая рубашка,черные гольфы и джинсовую куртку.
Девушка дошла до школы быстро и зашла внутрь.
Внутри школы было красиво мятные стены вахта фонтанчик для питья.
Софья засмотрелась на картину висящая на стене и не заметила как врезалась в молодого парня.
–ты не ушиблась?–спросил незнакомый парень протягивая руку соне.
–вроде нет.–она взялась за руку и встала она осмотрелась и заметила что рядом с парнем стояло ещё два парня.
–Я Максим.–сказал уже не незнакомец.–Это Костя.–Максим указал на парня слева–А это Антон.–указал он на парня справа.
–Приятно познакомиться,Я София можно просто Соня,Вы здесь будете учится?
–Да переходим в 7 класс вроде в "Б" класс,а ты?
– Ого да мы в одном классе–обрадовалась Соня.
К ним подошла женщина "походу она учитель"пронеслось у сони в голове.
–добрый день 7"Б"?
–Здравствуйте да–сказал Макс.
–Отлично,Я Анна Васильевна ваш классный руководитель до 9-ого класса,сегодня репетиции не будет она будет со следующей недели в понедельник,среду и пятницу забыла предупредить–протороторила классная руководительница.
–хорошо мы тогда пойдём–сказала Соня и направилась к выходу.
У выхода она подождала пока Максим выйдет.
Когда соня увидела Максима она побежала в его сторону.
–Привет ещё раз.
–Привет.
–не хочешь прогуляться раз репетиции не будет?–спросила София в надежде что ей не откажут.
–Почему бы и нет тут как раз открылась классная кофешка,может пойдем туда?
–да пошли
Максим и София попрощались с Антоном и Костей и пошли в сторону кафе.
В кафе друзья заказали две порции мороженого и два молочных коктеля.пока они пили коктейли они болтали о чё только могли о старых друзьях о новой школе и о том как они очутились в одном классе.
Когда они уже расплатившись вышли из кафе Максим провел Соню до дома и сам пошол домой.
Для сони это был самый лучший день какой только мог быть ведь она нашла новых друзей и походу влюбилась.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!