Часть 1
18 марта 2022, 00:00 -"Чистая школьная драма»!
Вот, как я бы назвала эту пару в нашей тупой школе. Это будет лучшее из лучшего, чем я занималась в редакции тут до этого!
Прокричала низкая и очень манерная девушка. Со стороны может показаться забавно, но когда осознаешь всю ее натуру, начинаешь понимать, что рост и поведение не смешны, они не отражают суть такой особы.
Она обращалась к тем, кто вместе с ней работает. Двое человек, но они не играют совершенно никакой роли, кроме наблюдения и записи для новых новостей в этой школе.
Школа была словно лагерь, опасное место с подростками, развлечением, учебой и драмой. Но развлечений было в последнее время не так много.
Пока туда не пришла крайне эмоциональная жертва, точнее девушка что жила ролью жертвы, ее психологическое состовляющее оставляет желать лучшего и никто не знает как она такой стала, но знают, что, это было точно не по причине каких-либо грустных событий, в ней было что-то такое неприятное, что вызывало у окружения чувство опасности и дискомфорта перед ней.
За ней и наблюдали долгое время, изучая все что она делает, а было есть рассказать
***
— Привет, эм, чем занят?
Красивая, но опять же, жуткая по своему поведению девушка спросила одного очень рыжего и вполне простого парня.
Ну как, он скорее как из аниме сбежал, длинноволосый и рыжий, у него был грубый взгляд и мало кто с ним общался, , такой вот шаблонный плохой мальчик.
И она встала перед ним держа руки в кулачках.
— Отвали уже, господи, я пошел. Агрессивно ответил и схватил за плечи. Судя по всему, она увязалась за ним и уже долгое время, что-то пытается выпытать у него.
И как ей не страшно? Он легко может избить ее или еще чего.
Девочка скрестила ладони в позе когда кто-то молится или унижается перед кем то и смотрела на него, прося провести время с ней.
— Ну прошу тебя давай сходим погуляем покушаем, что тебе сложно?
Парень еще больше напрягся, такой тонкий и нежный голосок, так мило и так сильно хочется сжать этот ужас.
*бам*
Послышался огромный удар, а после него второй. Словно кто-то сильно ударил человека, так и было.
— Прости! Прошу я просто хочу погулять! Вот у меня еще есть немного денег! Можем купить вкусности! — с болью в теле и слезами на глазах она начала кричать.
Девочка на коленях смотрела с еще большим жалким видом, это начало сводить парня с ума. У нее тряслось все тело от удара, но взгляд говорил о чем то очень подозрительном.
— Свали отсюда, боже, ты, больная. Я хочу домой! И мне ты нахер не сдалась.
— Тогда просто давай хотя бы обниму тебя и сразу уйду, а ты тупой таракан займешься своими делами.
Ее глаза начали плакать и она встала схватив его руку смотря в глаза что вызывало у него внутри еще больше страха перед ней.
Но со стороны он выглядел как грубый и злой парень с неряшливым и опасным видом.
Он схватил ее и обнял, но прошло немного времени, как тот приставил ее к стене, схватил за лицо, начиная приближаться для поцелуя. Эти молодые люди сильно впились, словно те самые страстные муж и жена что не виделись много лет. Сухие руки наложились на её ляжки, а зубы периодически кусали язык и придавливались к ней всем собой.
Она была только рада, чувствуя в его штанах нечто теплое и твердое ее руки приложились к его щекам, ее губы так же желали всего мальчика.
Вся эта атмосфера крайне неправильная для здоровых людей, никому не стоит это видеть.
Поэтому, как только появился какой-то человек, она резко выбежала из его хватки, а тот сразу толкнул ее, смотря как на что-то жалкое и отвратительное.
— Я пошел.
—...Пока.
***
Парень сидел дома, в своей комнате, он вспоминал что было. И все это не в первой. Ему это, то ли нравится, то ли нет. Он определенно не может решить уже очень долго.
Да конечно он считает себя тварью, но все куда сложнее и интереснее чем может показаться, эти двое стоят друг друга.
Жалкий вид и моление перед ним, заставляло его же самого боятся девушки, но он так и не может удержаться, он ее любит настолько сильно, что ненавидит. Настолько ему страшно перед ней, все что он может, это жить и быть, в поисках объяснения тому что происходит и то как, к этому всему привело. Как не сложно ударить ее, чтобы повалилась на пол, как попадает в ужасные ситуации и пытается выбраться, как оказывается перед другими людьми в унижении и страхе по его вине.
Все что он делал для нее, было именно таким. Он все ждал, как она позвонит в полицию или сделает хоть что нибудь. Но она однажды просто сказала, что не сделает ничего такого, вообще. А это еще больше поставила того в ступор, крыша ехала уже давно и очень далеко у него, но у нее еще сильнее. Голос разума не был ни у кого. Однажды он может и будет.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!