Побег из храма джедаев (пролог)
20 марта 2022, 15:37Во времена конца республики жили два джедая - учитель и ученик. Учителя звали Колуман Ккай, а его ученика Пабло Джилл. Были они оба из рассы онгри. Во время операции "падение рыцарей" они находились в библиотеке храма изучая техники силы. Но вдруг из прохода послышались многочисленные выстрелы, за ними следовали крики, но мастера Ккая больше пугало чувство присутствия тёмной стороны.
-беги!
Крикнул учитель своему ученику. Они взяли мечи и пару голокронов после чего помчались к своим истребителя находящимися возле окна примерно в 30 метрах отсюда.
-Это джедаи!
Воскликнул клон из 501 легиона, после чего к нему прибежала подмога в числе 16 солдат.
-Учитель, у меня есть план.
Сказал Джилл. Он разрезал рядом стоящую колонну, что вызвало падение весомой части потолка. Это дало героям бежать, джедаи прыгнули в свои корабли и улетели с планеты на Клатуин. Он был весьма изолированным местом, поэтому был идеальным местом чтобы скрыться.
-учитель, почему именно Клатуин?
-там нас никто искать не будет, к тому же я много чего знаю об этом месте.
После этого короткого диалога онгри улетели в гиперпространство и оставалось совсем немного до места назначения...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!