Кто ты?

16 марта 2022, 09:50
Всю следующую ночь Олег обдумывал что случилось за последнее время. Ему было понятно всё, кроме одной детали. Это–Соня. Она появилась из неоткуда, и представилась другом мальчишки. Олег не понимал, откуда он её знает, и где она вообще живёт... На следующее утро Олег почти сразу пошёл искать Соню. Спустя 10 минут он нашёл её у кустов с малиной. Как только Соня увидела Олега она бросилась к нему в объятья. Немного поговорив, мальчик решил спросить у Сони всё что он хотел. "Соня, а мне стало интересно, где же ты живёшь?"- немного не уверенно обратился Олег к девочке."Прямо здесь!"–Соня указала на голову Олега, он в свою очередь странно покосился на Соню- "Хахаха! Я шучу, конечно я живу в доме у своей бабушки! Мой дом находится через реку, которая распологается на краю деревни,"- и вправду, Олег вспомнил что видел через реку какой то старый и ветхий домик. "Тогда, может пойдём к тебе?"-не уверенно предложил Олег. "Нет, нет, нет! У меня не убрано!"- сопротивлялась подруга. "Ну ладно, тогда, пойдём погуляем"- предложил мальчишка. Соня согласилась. Олег со своей подругой начали гулять по лесу, просто отдыхая. Через некоторое время послышались весёлые крики детей. Олег сразу узнал голос Влада. Казалось что они совсем рядом, поэтому Олег занервничал. "Может не пойдём туда?"-нервным голосом спросил Олег. "Ну, ладно, пойдём обратно,"- согласилась Соня. Олег взял Соню за руку и побежал в другую сторону. Через 2 часа уже вечерело. Олег попрощался с Соней и направился к своему дому. Мальчик зашёл домой, умылся и пошёл к себе в комнату. Как только мальчик положил голову на подушку, сразу же уснул.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!