Что то не так.

16 марта 2022, 09:52
Олег пролежал так весь день. Ближе к вечеру он замучанный решил выйти в лес, вдруг встретит Соню? К сожалению её там не оказалось. Поэтому паренёк пошёл к обрыву, ведь там открывался красивый вид. Жаль что сделал это Олег очень зря. Там был Влад. Который улыбнувшись, показав свои клыки, пошёл на парня. —Д-давай ты меня отпустишь? Я ничего не делал!— нервно умолял Олег. —Ага, размечтался! Ты за всё поплатишься, слышишь? Тебя даже родители не любят!– Медленно наступая на парня, поговаривал хулиган. И правда. Паренька не любят родители. Как то раз он сбежал на 3 дня, а им плевать. Даже не спросили где он был. Им важно просто дать поесть, когда Олег попросит. Пока парень глядел на тёмноволосого Влада, с кариими глазами, которые на солнце красиво переливались, он уже дошёл до края, и чуть не споткнулся. —Что же, вот и твоя кончина! Сдохни, тварь!—С этими словами Влад толкнул Олега, и тот светловолосый парень полетел вниз. Ну, как полетел? Кубарем покатился по сильному склону, уже отключившись. Олег приоктрыл глаза. Голова ужасно болела. Весь он был в синяках и садинах. Сколько времпни прошло? Час? Два? Может день? Беспонятия. Олег медленно привстал. Тело ныло, но ничего вроде бы не сломано. Медленно поднявшись, паренёк пошёл домой. Он дошёл до своего дома, около которого была... Соня? —Олег! Боже мой, я так волновалась! Извини что пропала не предупредив тебя, извини!—Крепко обнимая сказала Соня, даже пустив слезу. —А сколько времени прошло, как ты пропала?..–Хриплым голосом спросил светловолосый. —Хм... дня 2, а что? Тут до Олега дошло. Целых 2 дня он был в отключке. —Ладно, пойдём ко мне, а то я упал, всё болит...—Сказал парень, почему то он не хотел, чтобы Соня волновалась. Вот они уже дома. Олег лежит на кровати, а у его ног сидит его подруга. —Слушай.. я был около твоего дома. Почему там нет моста? Как ты добираешься?-спросил Олег, глядя на Соню. —Мм... я.. прям так, по воде. Но не столь важно! Отмахнувшись рукой отвечала девочка. А Олег не отвечал. Он засмотрелся на волосы Сони и её глаза, зелёного, словно изумруд цвета. Кажется пока он падал, парень ударился головой. Ведь сейчас, светловолосый чувствует что то больше, чем дружбу. Хотя, Олег по секрету давно такое чувствовал. Просто, сейчас это чувство более ярче. Мило побеседуя с Соней, она ушла к 7 вечеру домой. А паренёк, пошёл на кухню, попить воды. Чуть не упав, из за того что ноги всё равно болели, Олег схватился за тумбочку в коридоре, где лежали разные документы. Глянув на них, парень увидел бумажки с диагнозоми у людей. Просто мама Олега работает медсестрой. Видимо эти бумаги теперь у неё. Медленно взяв эти документы, светловолосый начал читать их. "Раздвоение личности", "Депрессия", "Воображаемый друг"... аккуратным почерком написано сверху бумаг. Видимо, чтобы не забыть. Но вот на вооброжаемом друге Олегу показалось что то не так. Ведь, может быть, что он страдает этим? Нет, быть не может. Или может?.. Тряхнув головй, он поднялся на 2 этаж к себе в комнату, выкидывая глупые мыслишки. Парень лёг на кровать, и прикрыл глаза.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!