Пол жизни ходим мы разбиты

18 марта 2022, 00:00
Пол жизни ходим мы разбиты, Пол жизни милый свет не мил, Всё потому что чувства - дети! Лелеять их нам не хватит сил. Всё потому что чувства - точки!.. Гробовая под окном тишина По новой не растут цветочки, Где до низов сгорела душа... И потому то чувства - правда! Дар искренности только не губи, Глаза нам режет полуправда Ведь жизнь ещё вся впереди! Бывают чувства - ложный знак! Ах, почему ж всё именно так... Лукавщика боле не спасёшь Остаётся в теле немая дрожь... Наши чувства - нараспашку душа! В ней тоже когда-то жила весна, Но страхи, отчаяние, паника, Настигают любого странника... Пол жизни ходим мы разбиты, Пол жизни милый свет не мил, Всё потому что чувства - дети! Им не понять суровый мир...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!