Часть 1
15 марта 2022, 00:00Очередной скучный день.
Все подруги Ангелины заболели. Она в одиночку ходила по школе, и возвращалась домой.
***
-Как же мне всё надоело!- кричит ангелина, сидя за уроками.- почему всё как всегда? Неужели, моя жизнь не может стать лучше? Только и делаю, что хожу в школу и делаю уроки.- с этими словами Ангелина захлопнула учебник и пошла спать.
***
Утро следующего дня было не лучше. На улице пошёл дождь, пока Ангелина дошла до школы, она была вся мокрая.
-как же мне надоела эта погода, как будто всё против меня!? Сука, я ещё джинсы испачкала- громко крикнула девушка на всю улицу.
***
Закончился второй урок. Ангелина сдружилась с компанией плохих ребят из класса. Ничего необычного. Стандартные оффники.
-пойдём с нами.- позвала Ангелину ее новая подруга.
-снова?- с удивлением спрашивает Геля.- мы же пять минут назад парили?
-и что? Пока дают, надо брать.- ответила ей подруга.
-я откажусь, извини
***
Спустя буквально несколько дней, Ангелина ходила гулять с новыми друзьями, совсем забыв про старых.
-эй, Геля, не хочешь с парнем одним начать общаться?- говорит ангелине её подруга карина.
-с каким? Покажи!
-в нашей школе учится. в 8б
-это класс нашей физручки. Она говорит, что там все конченные…- отвечает Карине Ангелина
-не все, он нормальный)- ухмыльнулась карина
-тогда давай)
-вот его вк, добавь в друзья
-секунду
ангелина нашла его аккаунт.
«женя маринин», что-то знакомое подумала Ангелина.
-напиши ему «привет, давай познакомимся?»- перебила мысли Ангелины Карина
-х…хорошо, сейчас
Женя Маринин
ангелина: привет:)
***
прошло два часа, парень так и не ответил. Но Ангелина забыла про него через час.
-все, в жопу эту историю, я спать.- сказала ангелина, уже закрыв учебник.
легла в кровать и зашла в вк. Увидела, что ей ответил женя.
Женя Маринин
ангелина: привет:)
женя: знакомы??
ангелина: нет
женя: понятно. я так понял, хочешь это исправить?)
ангелина: ахахха, да нет, просто в друзьях у физручки нашла. решила написать
женя: ты из моей школы что ли?
ангелина: да
женя: пизда
ангелина: …
*-чёт он меня уже бесит.- сказала ангелина.*
женя: ау, ты тут? ты что обиделась?
ангелина: нет, всё нормально и вообще, что пристал?
женя: всмысле? ты же первая написала
ангелина: я по приколу, успокойся. я спать, пока
женя: пока)
-гуманоид какой-то.- сказала ангелина и легла спать.
***
Около недели Ангелина общалась с Женей. Ей не нравилось данное общение, да и сам парень.
pov Ангелина
*бля, надо бы ему сказать, что он меня заебал*
Конец pov
Женя Маринин
Женя: Привет, как ты?
Ангелина: Привет, нормально всё
Женя: У меня тоже
Ангелина: Понятно
Женя: Что делаешь?
Ангелина: Уроки делаю, а ты мне мешаешь!
Женя: Извини, ладно пока
Ангелина: Ага, пока
-да как же он мне надоел, неужели ему так интересно, что я и как я?- сказала Ангелина недовольным голосом.
Спустя пару часов Женя снова написал Ангелине.
Женя МарининЖеня: Как дела?
Ангелина: Всё было хорошо, пока ты не написал(
Женя: (((
Ангелина пошла в душ, оставив телефон в комнате. Ей пришло 5 новых уведомлений в вк.
Спустя час Ангелина вышла из душа и взяла телефон.
-пять уведомлений, снова этот придурок?- сказала недовольным голосом Ангелина.
Ангелина взяла телефон и увидела, что это был совсем не Женя.
Аннетт ЕвдокимоваАннетт: Геля, пойдем завтра гулять?
Аннетт: Правда там ещё ребята из 8б будут, ты же не против?
Аннетт: Кстати, Женя тоже там будет
Аннетт: Вы же с ним там хорошо общаетесь
Аннетт: Мне так Карина сказала
Ангелина: Ань, я не знаю. Можно конечно, но у меня репетитор.
Ангелина: Я общаюсь с Женей, но не хорошо
Аннетт: Карина наврала что ли?
Ангелина: Походу
Аннетт: Гель, так ты пойдёшь?
Ангелина: Только если в 17.00
Аннетт: Мы в 18.00 планировали
Ангелина: Прекрасно, давай!
Аннетт: Завтра в 18.00 у моего дома)
Ангелина: Хорошо
Ангелина легла спать.
***
На следующий день Геля после репетитора пошла домой, чтобы оставить вещи и пойти гулять.
Геля подошла к дому Ани. Там была большая компания.
pov Ангелина
Как много людей, господи. И почти все парни, на что я согласилась?
Конец pov
-Геля, ты чего встала как вкопанная?
-я задумалась, извини
-привет, Геля!- крикнул Женя из толпы.
-господи, привет.- тихо сказала Ангелина.
-ты чего такая недовольная?- спросила Карина.
-всё нормально, не переживай за меня.- сказала неуверенно Ангелина.
-ладно, если что-то не так говори
-хорошо
***
Все весело проводили время, одной Ангелине было некомфортно.
pov Ангелина
Скучно здесь, надо скорее уходить домой.
Конец pov
-Пойдёмте в макдональдс? Там посидим.- сказала Аня
***
В макдональдсе Ангелина сидела одна за столом. Она взяла себе только салат и кофе. К ней подсел парень из 8б.
-что одна сидишь? почему не со всеми?
-не знаю.- ответила неуверенно Ангелина.
-а почему так неуверенно?-спрашивает парень у Ангелины.
-всё нормально, ты вообще кто?
-я Влад
-я Ангелина
-ты из какого класса?
-я одноклассница Ани, догадайся
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!