они шли рядом…

17 марта 2022, 08:21
Они шли рядом. Он выпросил у неё проводить ее до дома. Они не общались около двух месяцев. Они идут и молчат. И эта тишина угнетает угнетает, но заговорить не хватит сил. Думают ли они о чём-то?? Да! Он думает о ней. Как он мог ее упустить? Что ему делать дальше? Как ее вернуть? А она думает о том, как ей реагировать на него. У обоих сердце бьется чаще обычного.. Мысли у него в голове перемешались. Сейчас он хочет одного, вернуть ее, вернуть то время, когда все было хорошо, когда они общались. Мозг заполнен ею и одновременно затуманен. Он останавливается, берет ее за запястье и поворачивает к себе. Она сильно ниже него. Они смотрят друг другу в глаза. Тяжело? Да! Два сердца бьются в такт и так часто. Он смотрит на неё и понимает, как она мила и красива. Думает о том, что всю жизнь он искал ее одну, нашёл, берег, но потерял. Сейчас был, наверное последний шанс либо все вернуть, либо испортить все окончательно. Она смотрит на него и видит перед собой высокого и сильного человека, но ей не страшно от этого, она чувствует себя защищённой около него. Одной рукой он взял ее за талию и тихонько притянул поближе к себе. Другой рукой он слегка дотронулся до ее лица. После нежного и полного боли шёпота: «прости» он очень аккуратно и чувственно поцеловал ее.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!