Часть 2
14 марта 2022, 17:58☀Утро☀
Ты проснулась от звука будильника. Ели встала и пошла умываться, ты умылась и стала одеваться в школу. И тут в комнату вбегает Даша.
Т/и: О господи, ты что так пугаешь?!
Д:Я опаздываю!!!
Т/и:Куда? Посмотрела ты на неё так-🤨
Д:Аййй, д..д..а там, по делам)
Т/и: А ну ладно, А что ты у меня в комнате забыла то?
Д:Ой, точно.А что я здесь забыла... Ладно я пошла, удачи в школе!
Т/и Ага, спасибо.
И тут тебе приходит сообщение в инстаграме. Ты решила посмотреть. Ты была в шоке от того что увидела... Даже чуть не упала.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!