Часть 2

14 марта 2022, 17:58
☀Утро☀ Ты проснулась от звука будильника. Ели встала и пошла умываться, ты умылась и стала одеваться в школу. И тут в комнату вбегает Даша. Т/и: О господи, ты что так пугаешь?! Д:Я опаздываю!!! Т/и:Куда? Посмотрела ты на неё так-🤨 Д:Аййй, д..д..а там, по делам) Т/и: А ну ладно, А что ты у меня в комнате забыла то? Д:Ой, точно.А что я здесь забыла... Ладно я пошла, удачи в школе! Т/и Ага, спасибо. И тут тебе приходит сообщение в инстаграме. Ты решила посмотреть. Ты была в шоке от того что увидела... Даже чуть не упала.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!