Приятная встреча
14 марта 2022, 23:35Утро. Т/и проснулась от ярких лучей солнца. Хотя это я вру, ее Мама разбудила, потому что надо собираться на танцы.
-Т/и, сколько можно?! Ну-ка быстро вставай! Тебе ещё сумку готовить! -кричала Мама
-Да все встаю, встаю-пробубнела Т/и
Т/и подошла к шкафу с одеждой и начала выбирать, что одеть. Выбор пал на белые шорты и рубашку на завязках. Девушка пошла завтракать. Мама приготовила тебе блины. После завтрака Т/и приготовила сумку и пошла на танцы. По дороге ты встретила Мирабель. Она тоже шла на танцы (я решила что пусть Мирабель тоже на танцы походит)
-О Т/ишка привет! Как настроение? -спросила Мира
-Привет. Меня разбудили в 7 утра! Как ты думаешь какое у меня настроение?! -ответила ей Т/и
-Буууууууу!!!!! -выпрыгнул из-за спины Камило
-ААААААААААА!!!!! -подпрыгнула Т/и от испуга и врезала ему по носу «нечайно».-Камило ты опять со своими шуточками. Зараза
-Ай…вообще-то больно было во-первых, а во-вторых я не зараза!!!
-Эммм…не хочу прерывать ваш ди-о-лог, но мы опаздываем-сказала Мира
Т/и посмотрела на часы. Время 8:55, а вам надо быть там в 9:00
-Бежим!!! -опомнилась Т/и
Попрощавшись с Камило вы побежали на танцы.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!