Приятная встреча

14 марта 2022, 23:35
Утро. Т/и проснулась от ярких лучей солнца. Хотя это я вру, ее Мама разбудила, потому что надо собираться на танцы. -Т/и, сколько можно?! Ну-ка быстро вставай! Тебе ещё сумку готовить! -кричала Мама -Да все встаю, встаю-пробубнела Т/и Т/и подошла к шкафу с одеждой и начала выбирать, что одеть. Выбор пал на белые шорты и рубашку на завязках. Девушка пошла завтракать. Мама приготовила тебе блины. После завтрака Т/и приготовила сумку и пошла на танцы. По дороге ты встретила Мирабель. Она тоже шла на танцы (я решила что пусть Мирабель тоже на танцы походит) -О Т/ишка привет! Как настроение? -спросила Мира -Привет. Меня разбудили в 7 утра! Как ты думаешь какое у меня настроение?! -ответила ей Т/и -Буууууууу!!!!! -выпрыгнул из-за спины Камило -ААААААААААА!!!!! -подпрыгнула Т/и от испуга и врезала ему по носу «нечайно».-Камило ты опять со своими шуточками. Зараза -Ай…вообще-то больно было во-первых, а во-вторых я не зараза!!! -Эммм…не хочу прерывать ваш ди-о-лог, но мы опаздываем-сказала Мира Т/и посмотрела на часы. Время 8:55, а вам надо быть там в 9:00 -Бежим!!! -опомнилась Т/и Попрощавшись с Камило вы побежали на танцы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!