Часть 16

24 марта 2022, 23:59
Сначала были только салюты, но потом все увидели надпись:«я выхожу замуж» Пепа увидев эту надпись чуть не упала в обморок, Альма начала плакать и обнимать внучку, девочки начали поздравлять сестру. -а я тоже так хочу-сказал Камило. -аххаахха! Маленький ещё! Будет мне 18, пожалуйста, можешь делать предложение! А пока что нет!-смеялась Т/и. -да блиииин!-проныл Камило. -Камило, пойдём поздравим твою сестру!-сказала Т/и заметив что от Долорес все отошли. Камило и Т/и подошли к Долорес и начали поздравлять. После всех поздравлений все пошли в столовую так как их позвала Абуэла. -итак, семья, как мы узнали у нашей милой Долорес скоро свадьба!-начала Альма.-поэтому нам надо к ней готовится. Сегодня у нас вторник, до четверга вы будете работать как обычно, но с четверга по субботу мы будем готовиться к свадьбе. Обязанности я вам потом дам! -хорошо-сказала семья. -а теперь спать,спать,спать-закончила Абуэла.-спокойной ночи! -сладких снов!-ответила семья. Утро. Все после завтрака начали заниматься своими делами, так как их стало в два раза больше. Начали они с самого утра и работали до вечера почти все. Работал до ночи только Камило и то с помощью Т/и. Ночью они решили ещё сходить к озеру. Там Т/и попросила Камило рассказать немного о ее прошлом. Камило рассказывал о том как они познакомились, какие-то истории с детства. Больше всего девушке понравилась история о том, как Камило попросили последить за фермой старика Эптона пока тот сходит за рассадой. Камило решил взять с собой Т/и, как веселую компанию и зря. Эта дурында решила залечит в вольер к кроликам и нечаянно зацепила щеколду от вольера с быками. Пока друзья были у кроликов, быки решили «выйти погулять». Когда друзья это заметили они начали гонятся за ними и пытаться запихнуть в клетку. В скоре быки решили сдаться по добру, по здорову, пока девушка ещё не разозлилась. Спустя час пара решила пойти домой. Т/и опять заметила тот камень с кровью. Немного посмотрев на него она повернулась и пошла за парнем. Он взял ее за руку и они пошли не торопясь домой. Когда они дошли на пороге их встретила Пепа. -где, вы, шляетесь? Вы вообще видели время?-испепеляла их взглядом Пепа. -еммм... мы немного загулялись и на время не смотрели. А сколько?-сказал Камило. -а я вам скажу сколько время! 2:46!-показала на часы Пепа. -ЧТО?!-округлили глаза Камило и Т/и. -да. А ну быстро спать!-показала на дверь женщина. -хорошо-сказала пара и скрылась в комнате.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!