Погибший друг
3 апреля 2022, 00:02-капец!-только и сказала Т/и.
-Т/и, что ты так шумишь у меня голова раскалывает………ЭТО ЧТО МЫ СДЕЛАЛИ?!-округлила глаза Аврора.
-видимо да! Но я ничего не помню!-ответила ей Т/и.
-ооо, проснулись!!! Алкаши!-сказала вошедшая в комнату Пепа.
-мам, объясни, что вчера произошло!-сказал Камило.
-я то скажу, но сначала вот держите!-сказала Пепа и протянула минералку. Затем Пепа все рассказала. Ребята были в афиге.-так, а теперь за стол!
-хм, хм, кто-нибудь скажет где мои костыли?!-сказал Карлос.
-любимый, а там не они лежат?-спросила Аврора и показала пальцем на сломанные и поджаренные костыли.
-пипец, это они! Т/И, ЧТО ТЫ С НИМИ СДЕЛАЛА?!-начал орать на Т/и Карлос.
-Я ТО ТУТ ПРИЧЁМ. ЧЕ ТЫ ОРЕШЬ НА МЕНЯ МОЧАЛКА ГРЕБАНАЯ?!-орала на него Т/и. Так они бы срались если бы не пришла Долорес.
-да хватит орать. У меня сейчас уши завянут. И да на тебе новые костыли, а ты Т/и их не полила. Это сделал ты сам Карлос!-сказала Долорес.
-что я не верю! Я бы такого не сделал! Мне в них ещё месяц ходить!-взялся за голову Карлос.
-к твоему сожалению, это правда! Ты сказал:„да нахера мне эти костыли?! Я и сам научусь ходить!” Так все быстро одеваться и завтракать!-сказала Долорес и вышла из комнаты.
-надо бы сходить к жителям и извиниться!-сказал Камило.
-да, брат, это точно!-подтвердил Карлос.
-ну вот и отлично! Только давайте уже поедим?! Я есть хочу!-скрестила руки на груди Т/и.
-соглашусь пожалуй!-сказал Карлос.
Ребята поели и отправились в город. Когда они шли люди их немного остерегались. Они понимали, что они уже не пьяные, но остерегаться на всякий случай надо. Придя на площадь они встали на фонтан и рассказали, что ”немного” перебрали. Народ вроде их простил.
Придя домой всем четверым захотелось спать. Поэтому Аврору решили не отправлять домой, а оставить переночевать. Все разошлись по комнатам и мирно уснули.
Проснулись они часов в 5. Как только все проснулись, они решили стыбзить еду с кухни. Так они и сделали.
До ужина осталось минут десять. И сегодня Изабелла должна показать семье своего ухажера. И вот спустя минут 7 или 8 приходит он. Высокий, широкоплечий, у него маленькими волнами спускаются волосы ниже лопаток. Мальчики сразу нашли с ним общий язык. Но вас с Авророй настораживал тот факт, что он похож на вашего покойного друга детства.
Этот друг умер из-за своих приемных родителей. Они были тиранами. Нет они не пили, но за каждый косяк били. Его звали Аполлон. Да прям как Бога. И это имя ему очень подходило, ведь он реально очень красив. И вот однажды Аполлон получил две двойки в школе. И его родители его сначала избили до полу смерти, а потом его отец поднял его над землей и задушил. Вы спросите как Т/и об этом узнала. Очень просто-окна надо закрывать.
И вот сейчас он стоит перед ней живой и невредимый. Что же тогда с ним случилось? Как он выжил?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!