Свадьба Изабеллы
7 апреля 2022, 22:33-у меня девочка!-воскликнула Долорес.
-ого да Т/и у нас цыганка!-пошутила Изабелла.
-только я не ворую!-добавила Т/и.
-не, ты, не цыганка, ты, ведьма! А я давно говорил, что-то с ней не так! Ведьма! Да и не просто ведьма, а вдвойне ведьма!-немного испугано сказал Карлос.
-а я давно тебе говорю! Не завидуй!-показала язык Т/и.
Пока ребята выясняли отношения, Пепа и Феликс носилась как ненормальные говоря:„у нас будет внучка, у нас будет внучка!”
Вскоре все пошли домой.
Дома все обсуждали свадьбу Изабеллы и Аполлона. Решили, что она будет проходить в лесу. За неделю им надо будет: найти поляну, расчистить ее, поставить арку, беседку, столы стулья. Так они все готовили целую неделю.
И вот день свадьбы.
С самого утра Изабеллу наряжали и подготавливали. Сейчас она уже идёт по направлению к поляне. Аполлон стоит около арки. Гости сидят и ждут невесту. И вот она. Идёт в белом не пышном платье, которое подчеркивало ее талию, волосы собраны в пышный пучок. В руках она держала белые розы, которые сама же и наколдовала. Подойдя к арке священник начал говорить:
-итак, мы собрались здесь чтобы провести эту замечательную пару в их совместную жизнь! Давайте же поскорее соединим их узы. Хм, хм, согласны ли вы, Аполлон Джекиб, взять в жены Изабеллу Мадригаль?-спросил священник.
-даже не надо спрашивать! Согласен!-сказал Аполлон.
-отлично! А вы, Изабелла Мадригаль, согласны взять в мужья Аполлона Джекиба?-посмотрел на Изабеллу священник.
-согласна!-ответила Изабелла.
-тогда соедините свои узы поцелуем!-воскликнул священник.
Аполлон и Изабелла сомкнулись в нежном поцелуе.
-горька, горька, горька! Раз, два, три…-считали жители.
На цифре 15 они не стали больше продлевать поцелуй.
Затем все пошли на танцпол. Все смотрели на танец жениха и невесты. Они двигались плавно и не торопясь. Тут Изабелла сказала:
-а теперь…букет!-воскликнула Изабелла.
Девушки встали по всему танцполу. Изабелла замахивается и……………подбегает к Авроре, вручает ей букет и поворачивает ее в сторону гостей. Тут сзади она видит Карлоса стоящего на колене, а в руках у него коробочка с серебряным кольцом внутри. Аврора закрыла рот руками от счастья.
-Аврора, ты выйдешь за меня?!-взволновано спросил Карлос.
-Скажи да! ДА! ДА-кричали гости.
-ДА!!!-крикнула Аврора.
-ОНА СКАЗАЛА ДА!-опять кричали люди.
-но у меня есть условия!-сказала Аврора.
-какие же?-спросил Карлос.
-свадьба не раньше 18!-ответила Аврора.
-я согласен с тобой!-согласился Карлос.
-ребятки, не знаете где Изабелла?-подошла к паре Джульетта спустя 10 минут.
-не знаем!-ответили Карлос и Аврора.
-зато мы знаем!-подошли к троице Камило и Т/и.-они вдвоём уже давно ушли. Веселятся там. Так что лучше им не мешать.
-подтверждаю! Кто как, а я в свою комнату!-прошла мимо всех Долорес.
-мне ее жалко!-сказала Т/и.
-Карлос, мне надо с тобой поговорить!-сказал Камило. И мальчики скрылись.-Аврора, тоже сюды!
Аврора побежала к ребятам, а Т/и осталась одна.
*интересно, что они обсуждают?! Не мое же день рождения?! Ведь через неделю у Камило, а у меня через три дня. Ну впринцепи три дня не месяц, так что все возможно! Интересно, что же придумал Камило?*
После этих мыслей она решила ВЫПИТЬ! Выпив стакан коньяка, она решила потанцевать. Все взгляды легли на Т/и. Это увидели и наши друзья. Подойдя к танцполу, они увидели ее отжигающую во всю. Тут они поняли, что если ее не увести она может выпить ещё и натворить чего-нибудь.
Да она ещё была в здравом уме, но ещё пару бокалов и все.
Зайдя в дом было тихо. Это значит, что новобрачные уже спят. Скажете, ну они же в комнате?! Но думаете это ребят остановит. Они подслушивали за дверью, Т/и даже туда заглядывала! Не спрашивайте зачем. Это все алкоголь в ней играл.
Но вскоре все решили разойтись по комнатам и поспать. Так они и сделали.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!