Свадьба Изабеллы

7 апреля 2022, 22:33
-у меня девочка!-воскликнула Долорес. -ого да Т/и у нас цыганка!-пошутила Изабелла. -только я не ворую!-добавила Т/и. -не, ты, не цыганка, ты, ведьма! А я давно говорил, что-то с ней не так! Ведьма! Да и не просто ведьма, а вдвойне ведьма!-немного испугано сказал Карлос. -а я давно тебе говорю! Не завидуй!-показала язык Т/и. Пока ребята выясняли отношения, Пепа и Феликс носилась как ненормальные говоря:„у нас будет внучка, у нас будет внучка!” Вскоре все пошли домой. Дома все обсуждали свадьбу Изабеллы и Аполлона. Решили, что она будет проходить в лесу. За неделю им надо будет: найти поляну, расчистить ее, поставить арку, беседку, столы стулья. Так они все готовили целую неделю. И вот день свадьбы. С самого утра Изабеллу наряжали и подготавливали. Сейчас она уже идёт по направлению к поляне. Аполлон стоит около арки. Гости сидят и ждут невесту. И вот она. Идёт в белом не пышном платье, которое подчеркивало ее талию, волосы собраны в пышный пучок. В руках она держала белые розы, которые сама же и наколдовала. Подойдя к арке священник начал говорить: -итак, мы собрались здесь чтобы провести эту замечательную пару в их совместную жизнь! Давайте же поскорее соединим их узы. Хм, хм, согласны ли вы, Аполлон Джекиб, взять в жены Изабеллу Мадригаль?-спросил священник. -даже не надо спрашивать! Согласен!-сказал Аполлон. -отлично! А вы, Изабелла Мадригаль, согласны взять в мужья Аполлона Джекиба?-посмотрел на Изабеллу священник. -согласна!-ответила Изабелла. -тогда соедините свои узы поцелуем!-воскликнул священник. Аполлон и Изабелла сомкнулись в нежном поцелуе. -горька, горька, горька! Раз, два, три…-считали жители. На цифре 15 они не стали больше продлевать поцелуй. Затем все пошли на танцпол. Все смотрели на танец жениха и невесты. Они двигались плавно и не торопясь. Тут Изабелла сказала: -а теперь…букет!-воскликнула Изабелла. Девушки встали по всему танцполу. Изабелла замахивается и……………подбегает к Авроре, вручает ей букет и поворачивает ее в сторону гостей. Тут сзади она видит Карлоса стоящего на колене, а в руках у него коробочка с серебряным кольцом внутри. Аврора закрыла рот руками от счастья. -Аврора, ты выйдешь за меня?!-взволновано спросил Карлос. -Скажи да! ДА! ДА-кричали гости. -ДА!!!-крикнула Аврора. -ОНА СКАЗАЛА ДА!-опять кричали люди. -но у меня есть условия!-сказала Аврора. -какие же?-спросил Карлос. -свадьба не раньше 18!-ответила Аврора. -я согласен с тобой!-согласился Карлос. -ребятки, не знаете где Изабелла?-подошла к паре Джульетта спустя 10 минут. -не знаем!-ответили Карлос и Аврора. -зато мы знаем!-подошли к троице Камило и Т/и.-они вдвоём уже давно ушли. Веселятся там. Так что лучше им не мешать. -подтверждаю! Кто как, а я в свою комнату!-прошла мимо всех Долорес. -мне ее жалко!-сказала Т/и. -Карлос, мне надо с тобой поговорить!-сказал Камило. И мальчики скрылись.-Аврора, тоже сюды! Аврора побежала к ребятам, а Т/и осталась одна. *интересно, что они обсуждают?! Не мое же день рождения?! Ведь через неделю у Камило, а у меня через три дня. Ну впринцепи три дня не месяц, так что все возможно! Интересно, что же придумал Камило?* После этих мыслей она решила ВЫПИТЬ! Выпив стакан коньяка, она решила потанцевать. Все взгляды легли на Т/и. Это увидели и наши друзья. Подойдя к танцполу, они увидели ее отжигающую во всю. Тут они поняли, что если ее не увести она может выпить ещё и натворить чего-нибудь. Да она ещё была в здравом уме, но ещё пару бокалов и все. Зайдя в дом было тихо. Это значит, что новобрачные уже спят. Скажете, ну они же в комнате?! Но думаете это ребят остановит. Они подслушивали за дверью, Т/и даже туда заглядывала! Не спрашивайте зачем. Это все алкоголь в ней играл. Но вскоре все решили разойтись по комнатам и поспать. Так они и сделали.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!