День рождение Камило

11 апреля 2022, 23:11
И во прошла неделя. Сегодня день рождение Камило! Он проснулся радостнее чем обычно, ведь сегодня его день рождения, а через три дня его план сбудется. Он открыл глаза. Перед ним лежала его девушка и крепко спала. Он улыбнулся и понял, что пора ее будить, а то проспит и Карлос с Авророй разделят ее порцию между собой. *как же ты мило спишь! Так не хочется нарушать твой сон! Но что поделать! Лучше ты поешь!* Парень приблизился к ее уху и прошептал. -вставай, соня! А то твою порцию разделять Карлос и Аврора!-сказал Камило и начал целовать ее шею. От этого у девушки побежали приятные мурашки. Она тихо простонала, но встала. Они начали переодеваться. -слушай, давай мы отпразднуем твоё день рождение в одной из комнат? Считай это мой тебе подарок!-подошла к парню Т/и. -давай! Я хочу в…хм…комнате льда!-сказал Камило и взял Т/и в руки. Она обвила его талию ногами.-ты лучшая! Спасибо! Он приблизился к ее губам и поцеловал. Тут в комнату заходит Антонио, чтобы позвать ребят за стол. Увидев эту картину, он их сфоткал, но забыл выключить звук. Пара повернулась в его сторону. -ой! Вы эта, за стол идите! А мне надо срочно к Сесилии!-сказал мальчик и убежал. -как думаешь, он всем расскажет?-спросила девушка у парня. -сто процентов!-ответил Камило. Спускаться паре было страшно, но что поделать. Они спускались и молились лишь бы Антонио ничего не рассказал. Камило и Т/и знали, что если семья знает то завтрак будет выглядеть так: -а вы уже? Сколько раз? Когда последний? Если вы собирались это делать, то надо закрываться! А КОГДА СВАДЬБА? И т.д. И вот они сели за стол. Вроде Мадригали не реагируют. Это хорошо. И вот оно, того чего они боялись! -Камило, а в комнате ты собирался сделать предложение? Нет, я наоборот за! Только надо предупреждать! Если бы ты предупредил, то мы бы не послали Антонио!-радовалась Пепа. -мам, я просто поблагодарил Т/и за то, что она разрешила отпраздновать мое день рождение в комнате льда!-возмущался Камило. -ой, да знаю твои благодарности! Сначала поцелуй, а потом все закрутилось завертелось и дада Т/ишка беременна!-заулыбалась Пепа. -мааамааа! Спасибо было очень вкусно, я наелся! Т/и пошли!-сказал Камило и пошёл к выходу. -спасибо, было очень вкусно! Когда поедите приходите в комнату льда! Мы вас там будем ждать!-улыбнулась Т/и. Они зашли в свою комнату и поднимались по лифту. Тут Т/ишке пришла очень злая идея. Дверцы лифта открылись. Перед ними открылся вид на снежные горы, по которым они будут кататься и играть. Не успел Камило выйти с лифта, как его толкнули в сугроб лицом. Т/и же знала, что как только он встанет ей крышка. Ну она девочка умная, поэтому понеслась в горы. Вскоре она решила спрятаться под елку. Т/и еле залезла туда, да ещё и снегом накрыла ноги и тело. Она полезла в карман, чтобы согреть руки и тут она почувствовала тюбик желтой краски(не спрашивайте как он там оказался)! Т/и увидела силуэт парня и затаила дыханье. Он прошёл мимо и в метрах 20 остановился, чтобы отдышаться. Тут Т/и тихо встаёт подкрадывается к парню и кричит: -бууууу! Парень настолько испугался, что опять упал в снег и ударился копчиком. Девушка начала его так сказать обливать краской. Хотела она убежать, но парень поймал ее за ногу и она упала на него. *ну все Т/и, пришло время мести!* Он взял ее на руки и закинул на плечо. Т/и увидела, что он несёт ее к огромному сугробу. Он был примерно с ее ростом. -солнышко, не надо:_>-умоляла Т/и. -солнышко, надо!!!-улыбался Камило своей улыбкой, как у чеширского кота. Тут он берет ее и поднимает над землей. Она брыкалась, но все бесполезно! Он ее закинул прям в середину👍. Тут семья Мадригаль заходит в комнату и видит такую картину: Камило с головы до ног в снегу и желтой краске, Т/и в сугробе. Спросите как они это поняли? Ведь сугроб с роста Т/и! Она успела сломать только верхушку и то что было этой верхушкой упало ей на голову! А дальше она не смогла, у снега был слишком толстый слой. Поэтому семье пришлось вытаскивать ее от туда. Пепа даже уже подумала, что они уже успели напиться и поэтому чудят, но нет! Чудят они из-за характера Т/и над кем-то прикольнуться. Весь вечер они катались и играли в снежки. Т/и же опять решила поприкалываться над Камило и поэтому закинула ему снежок за шиворот:). Сначала он бегал и орал, но потом он взял голову снеговика, которого они с Т/и построили, и начал гонятся за девушкой. Да он хотел надеть ей ее на голову! Но не успел! Она сломалась, но зато он этими обломками кинул в неё. Последний кусок на столько сильно в неё попал, что она не заметила каток и покатилась на нем. Больше СЕГОДНЯ Т/и над ним не издевалась. Через десять часов такого веселья все решили разойтись по кроватям. Но перед этим они поели торт. А потом все разошлись по комнатам усталые и довольные. Т/и и Камило завалились на кровать и очень быстро уснули.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!