Долорес.
16 апреля 2022, 22:40Прошло пять месяцев со свадьбы ребят. Тем утром им неплохо влетело от Долорес. А они как нормальные люди сказали, что в следующий раз обязательно предупредят и будут недолго.
И вот утро завтрак. Все сидят разговаривают и спокойно едят.
-Изабелла, а ты не хочешь узнать кто у тебя? Все таки шестой месяц. Должно быть интересно. А то как вы имя будете выбирать?-поинтересовалась Дол.
-ну, конечно интересно, но мы хотим узнать когда родится! А вот над именем я совсем забыла подумать!-вспомнила Изабелла.-а вы кстати придумали? У тебя то уже девятый!
-да! Мы уже придумали! Но узнаете когда родится!-улыбнулась Долорес.
-блин! Ну интересно же! Долорес!-проныла Изабелла.
-Изабелла, не волнуйся скоро родит! Хахахаха!-посмеялась Т/и.
-ребят, а кто сок или вино под столом разлил?-спросил Мариано.
-Мариано, это кажись не сок и не вино! У МЕНЯ ВОДЫ ОТОШЛИ!-закричала Долорес.
-ЧТО?!?!-откликнулась семья.
-аааааааа! Реально воды отошли! Аааааааааа!-схватилась за живот Долорес.
-твою мать! Мариано, что застыл?! Хватай жену и неси в роддом!-кричала Аврора.
-а может на машине?-спросил Мариано.
-ты беги! Мы пока ее заведём! БЫСТРЕЕ!-кричала уже Т/и.
-только попробуй ее уронить!-кричал Камило в след Мариано. (ХАХАХАХАХА! Простите! Тут просто такая драма! А ещё Камило! ХАХАХА!)
Мариано понёс Долорес со всех ног в роддом, а Мадригали заводили машины.
Сразу же как только машины прогрелись они двинулись. Оказывается Мариано уже успел донести Долорес в роддом. Семья решила посидеть подождать, но спустя час проехали домой.
И вот спустя 15 часов, новый день, они поехали проведать уже маму.
Как только подъехали юная мать вышла им на встречу.
-смотри, доченька, кто же к нам приехал?-посмотрела Долорес на дочь.
-ох, привет! Девочка моя, ты как?-подошла и обняла Пепа дочь.
Все начали подходить, обнимать и поздравлять мать.
-какая красивая!-сказала Изабелла посмотрев на девочку.
-моя внучка прекрасна!-сказал Феликс.
-спасибо за дочь, дорогая!-поцеловал жену Мариано.
-ой, а я получается теперь дядя?-спросил Антонио.
-да, Антонио!-ответил ему Карлос.
-кстати! Как зовут?-спросила Мира.
-ее зовут……………………………………………
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!