Долорес.

16 апреля 2022, 22:40
Прошло пять месяцев со свадьбы ребят. Тем утром им неплохо влетело от Долорес. А они как нормальные люди сказали, что в следующий раз обязательно предупредят и будут недолго. И вот утро завтрак. Все сидят разговаривают и спокойно едят. -Изабелла, а ты не хочешь узнать кто у тебя? Все таки шестой месяц. Должно быть интересно. А то как вы имя будете выбирать?-поинтересовалась Дол. -ну, конечно интересно, но мы хотим узнать когда родится! А вот над именем я совсем забыла подумать!-вспомнила Изабелла.-а вы кстати придумали? У тебя то уже девятый! -да! Мы уже придумали! Но узнаете когда родится!-улыбнулась Долорес. -блин! Ну интересно же! Долорес!-проныла Изабелла. -Изабелла, не волнуйся скоро родит! Хахахаха!-посмеялась Т/и. -ребят, а кто сок или вино под столом разлил?-спросил Мариано. -Мариано, это кажись не сок и не вино! У МЕНЯ ВОДЫ ОТОШЛИ!-закричала Долорес. -ЧТО?!?!-откликнулась семья. -аааааааа! Реально воды отошли! Аааааааааа!-схватилась за живот Долорес. -твою мать! Мариано, что застыл?! Хватай жену и неси в роддом!-кричала Аврора. -а может на машине?-спросил Мариано. -ты беги! Мы пока ее заведём! БЫСТРЕЕ!-кричала уже Т/и. -только попробуй ее уронить!-кричал Камило в след Мариано. (ХАХАХАХАХА! Простите! Тут просто такая драма! А ещё Камило! ХАХАХА!) Мариано понёс Долорес со всех ног в роддом, а Мадригали заводили машины. Сразу же как только машины прогрелись они двинулись. Оказывается Мариано уже успел донести Долорес в роддом. Семья решила посидеть подождать, но спустя час проехали домой. И вот спустя 15 часов, новый день, они поехали проведать уже маму. Как только подъехали юная мать вышла им на встречу. -смотри, доченька, кто же к нам приехал?-посмотрела Долорес на дочь. -ох, привет! Девочка моя, ты как?-подошла и обняла Пепа дочь. Все начали подходить, обнимать и поздравлять мать. -какая красивая!-сказала Изабелла посмотрев на девочку. -моя внучка прекрасна!-сказал Феликс. -спасибо за дочь, дорогая!-поцеловал жену Мариано. -ой, а я получается теперь дядя?-спросил Антонио. -да, Антонио!-ответил ему Карлос. -кстати! Как зовут?-спросила Мира. -ее зовут……………………………………………

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!