Автор не придумал название
18 апреля 2022, 23:03-твою мать! Я буду мамой! Я БУДУ МАМ…ммм!-не успела договорить Аврора, как ей заткнули рот.
-тихо, ты! Я сказала пока, что никому не говори! Сейчас пойдём к врачу и если все хорошо, то на ужине и все расскажем!-приказала Т/и.
-ммм…хорошо.-сказала Аврора, когда ей освободили рот.
Девушки вышли с ванной и направились по направлению к больнице.
В больнице.
-здравствуйте, дамы! Вы куда?-поприветствовала медсестра.
-здравствуйте, мы на обследование!-сказала Т/и.
-хорошо! Пройдемте за мной!-сказала медсестра и повела девушек по коридору.
Зайдя в кабинет, Аврору попросили сесть на кушетку. Т/и сказали ждать за дверью. И пока Аврору обследовали она сидела и читала журнальчик👍.
Вскоре ее тоже позвали в кабинет. Авроре уже водили специальным аппаратом по животу. На компьютере хоть и крошечный, но виден силуэт.
-ну, что я могу сказать. У вас все хорошо, малыш здоровый. Алкоголь не употреблять, стараться не нервничать! Ко мне на осмотр приходите……так, когда у нас есть свободное место……через две недели! Вас надо будет ещё посмотреть!-сказала медсестра.
-спасибо! А я хотела бы узнать, какая у меня неделя?-спросила Аврора.
-это у вас получается уже месяц почти!-ответила медсестра.
-хорошо, спасибо! До свидания!-помахали девушки на прощанье.
Дома.
-ну?! И как мы им расскажем? Что ты придумала?-спросила Т/и у Авроры.
-ой, да я просто подойду сзади Карлоса и подам ему коробочку с тестом! Представь какое у него будет лицо когда он это увидит!-замечталась Аврора.
-сейчас главное, чтобы Долорес никому не рассказала! Твою мать!-вспомнила Т/и.
-что такое?!-удивилась Аврора.
-Карлос пошёл сейчас проведать Долорес!-рассказала Т/и.
-еп твою мать!-выругалась Аврора.
Тут девочкам позвонили.
-алло-сказала в трубку Т/и.
-привет! Т/и не волнуйся Карлос ещё не пришёл! И я ему ничего не скажу!-ответила Долорес.
-спасибо!-поблагодарила Т/и.
-вы сегодня хотите сказать? Так ведь?-спросила Долорес.
-да)-ответила ей Т/и.
-ну, удачи!)-сказала Долорес и бросила трубку.
-кто это?-поинтересовалась Аврора.
-Долорес! Сказала, что не расскажет Карлосу-ответила Т/и.
-это хорошо! Ладно, наверное надо одеться немного праздничнее! Как думаешь?)-подмигнула Аврора.
-полностью с тобой согласна)-сказала Т/и и они разошлись по комнатам переодеваться.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!