Автор не придумал название

18 апреля 2022, 23:03
-твою мать! Я буду мамой! Я БУДУ МАМ…ммм!-не успела договорить Аврора, как ей заткнули рот. -тихо, ты! Я сказала пока, что никому не говори! Сейчас пойдём к врачу и если все хорошо, то на ужине и все расскажем!-приказала Т/и. -ммм…хорошо.-сказала Аврора, когда ей освободили рот. Девушки вышли с ванной и направились по направлению к больнице. В больнице. -здравствуйте, дамы! Вы куда?-поприветствовала медсестра. -здравствуйте, мы на обследование!-сказала Т/и. -хорошо! Пройдемте за мной!-сказала медсестра и повела девушек по коридору. Зайдя в кабинет, Аврору попросили сесть на кушетку. Т/и сказали ждать за дверью. И пока Аврору обследовали она сидела и читала журнальчик👍. Вскоре ее тоже позвали в кабинет. Авроре уже водили специальным аппаратом по животу. На компьютере хоть и крошечный, но виден силуэт. -ну, что я могу сказать. У вас все хорошо, малыш здоровый. Алкоголь не употреблять, стараться не нервничать! Ко мне на осмотр приходите……так, когда у нас есть свободное место……через две недели! Вас надо будет ещё посмотреть!-сказала медсестра. -спасибо! А я хотела бы узнать, какая у меня неделя?-спросила Аврора. -это у вас получается уже месяц почти!-ответила медсестра. -хорошо, спасибо! До свидания!-помахали девушки на прощанье. Дома. -ну?! И как мы им расскажем? Что ты придумала?-спросила Т/и у Авроры. -ой, да я просто подойду сзади Карлоса и подам ему коробочку с тестом! Представь какое у него будет лицо когда он это увидит!-замечталась Аврора. -сейчас главное, чтобы Долорес никому не рассказала! Твою мать!-вспомнила Т/и. -что такое?!-удивилась Аврора. -Карлос пошёл сейчас проведать Долорес!-рассказала Т/и. -еп твою мать!-выругалась Аврора. Тут девочкам позвонили. -алло-сказала в трубку Т/и. -привет! Т/и не волнуйся Карлос ещё не пришёл! И я ему ничего не скажу!-ответила Долорес. -спасибо!-поблагодарила Т/и. -вы сегодня хотите сказать? Так ведь?-спросила Долорес. -да)-ответила ей Т/и. -ну, удачи!)-сказала Долорес и бросила трубку. -кто это?-поинтересовалась Аврора. -Долорес! Сказала, что не расскажет Карлосу-ответила Т/и. -это хорошо! Ладно, наверное надо одеться немного праздничнее! Как думаешь?)-подмигнула Аврора. -полностью с тобой согласна)-сказала Т/и и они разошлись по комнатам переодеваться.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!