Плохая концовка

21 апреля 2022, 23:57
Преступник ее не слушал, он взял пистолет и направился к Т/и. Второй взял и повернул стул Авроры лицом к стулу, на котором сидела Т/и. Первый поставил пистолет к голове Т/и. -Будешь говорить последние слова?-улыбнулся он. -да! Во-первых! ПОШЛИ ***** ******!-сказала Т/и и хотела использовать свои способности, но почему-то не могла.-что?! -а сори! Забыли сказать, что комната изолирована от магии! Хахахаха!-сказал второй.-так будешь договаривать или нам стрелять? -да, договорю ****! Во-вторых! Аврора, я рада что была твоей сестрой! Ты отличная сестра, подруга, собеседница! Помнишь, когда Аполлон „умер”? Хах! Ты первая кто поддержала меня в эту минуту! Помнишь?-у Т/и покатились слёзы. -*шмыг*угу*шмыг*-плакала Аврора. -ВРЕМЯ ВЫШЛО!-сказал первый. -Аврора, я тебя л…-не успела договорить Т/и, как первый спустил курок. -НЕЕЕЕЕЕТ!!! Прошу! Очнись, Т/и пожалуйста! Нет, нет, нет, нет, нет, нет,нет! *шепотом* я тоже тебя люблю!-пыталась успокоится Аврора. Тело Т/и отвизали от стула. Оно упало. У Авроры текли слёзы когда она смотрела, как тело мёртвой сестры уносят за приделы комнаты. -ну, а теперь приступим к тебе!-сказал второй и схватил Аврору, он ее куда-то повёл за приделы комнаты. Семья проснулась и хотела сесть позавтракать, но все ждали девушек. Обыскав весь дом, Мадригали решили, что девушки загулялись или же уже поели и помогают городу. Поев Камило пошёл в комнату за пончо, так как забыл его одеть. Он зашёл в комнату и увидел Т/и, которая была отвернута от него и лежала укрывшись одеялом. Камило решил ее разбудить. Подойдя сзади, он начал целовать ее щеки, ожидая что она проснётся и ответит на поцелуи. Но этого не случилось. Тогда Камило забеспокоился, что Т/и заболела и хотел потрогать лоб, но когда он повернул Т/и на спину увидел след крови на подушке и из раны в голове. -АААААААААААААААААААА!!!-послышалось из комнаты Камило. Семья тут же прибежала на крики. Все увидели такую картину: тело Т/и все кровавое на постели, Камило сидит около тумбочки и кровати и закрыв рот рукой. У него катились слёзы рекой. Выражение лица было и шокированным, и траурное. Мадригали принялись успокаивать Камило. Тут к нему подошла Изабелла. Она хотела, что-то сказать, но у неё из под платья потекла вода. -еп твою мать! Так сидите здесь, я сам ее отнесу, вы с Камило!-сказал Аполлон. Все так и сделали. Весь день семья успокаивала Камило. Вечером все разошлись по комнатам. Ночь. Все спят. Камило прокрался на кухню. И нет не чтобы взять еду. Утро. Все проснулись. Пепа решила проверить сына. Как только она зашла в комнату она увидела его обнимающим Т/и ( да ему говорили, что надо закопать ее, но он сказал, что хочет провести последнюю ночь) у него из живота торчал нож. В этот же день похоронили Т/и и Камило. А что с Авророй никто не знал. Ее поиски уже длились несколько дней. Карлос с утра до ночи искал ее в горах. К нему в городе начали клеиться те две девушки, но он не обращал на них внимания, ведь как можно забыть о жене которая неизвестно где. Да и к тому же у него умер брат, которого из всех родственников он любил больше всех. По Т/и он тоже тосковал, хоть она его и била, но часто они смеялись вместе и шутили, когда у одного был грустный день. Сейчас уже час ночи и он идёт домой, лечь, поспать и утром уйти искать Аврору. Как только он зашёл в комнату, Карлос решил зайти в ту комнатку в которой вызывала духов Аврора. Он зашёл и увидел Аврору которая весит на люстре. Шея у неё перевязана веревкой. Карлос упал на землю и скрутившись калачиком начал тихо плакать, ведь сейчас он нашёл жену которую искал несколько дней, но она уже не жива. Да и как мы помним она беременна. Кто бы мог подумать, что ей осталось проходить ещё пять месяцев и все у Карлоса есть сын или дочь, но этого уже не произойдёт. На следующее утро семья узнала и про Аврору. По просьбе Карлоса они поставили хрустальный гроб посреди комнаты гаданий, там теперь добавилось ещё три портрета. Через неделю тело Карлоса нашли повешенным над гробом Авроры. И только спустя пять лет Энканто начало отходить от траура.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!