Продолжение!

24 апреля 2022, 23:32
Семья приехала в роддом. На входе их встретила медсестра. -здравствуйте, вы к Изабелле Мадригаль?-спросила медсестра. -да! К ней можно?-спросил Аполлон. -можно только отцу! Сейчас ещё идут роды и если отец захочет то может принять участие!-добро ответила медсестра. -да я пойду! Отведите меня пожалуйста-попросил Аполлон. -конечно пройдемте!-повяла за собой Аполлона сестра. Мадригали поехали домой, так как роды будут длиться ещё долго. Дома. -Т/и, Аврора, а где вы были все утро?-спросил Карлос. -да так разговорились и забыли про время!-оправдывалась Т/и. -ессс, гони мои пять тысяч! И да Т/и и Аврора у нас для вас новость! Мы нашли высокооплачиваемую работу!-сказал Камило.-так где мои деньги?! -да сейчас дам!-сказал Карлос роясь в сумке. -и кем вы работаете?-поинтересовалась Аврора. -и у меня есть вопрос! Вы что спорили на деньги, что мы ответим?!-спросила Т/и. -так, я стал переводчиком! Ты же знаешь, что у меня хорошо с языками!-обратился Карлос к Авроре ( у Карлоса кстати ОЧЕНЬ хорошо с языками! Он знает: испанский, английский, китайский, японский и естественно русский, но сейчас он изучает корейский.) ( если честно автор сам ахфигел сколько языков он знает). -а я стал правой рукой мэра города!-похвастался Камило.-и да мы спорили на деньги и что? -да все окей! Надеюсь зарплата то хорошая?-поинтересовалась Т/и. -ну, как я помню у меня 200-400 тысяч в месяц!-сказал Карлос. -а у меня…блин не помню-почесал голову Камило. -балбес!-дала подзатыльник мужу Т/и. -о, я вспомнил! У меня 600-700 тысяч!-обнял жену Камило. -ого! Ладно мне что-то спать хочется! Пойду посплю!-сказала Т/и и направилась в комнату. -я тоже пожалуй посплю!-сказала Аврора и тоже направилась в свою комнату. -и мы!-сказали парни. Утро. Т/и разбудил звонок телефона. -алло-сонно сказала девушка -алло, это я Джанин! Вставайте и на базу! Сейчас мы будем грабить кое-какой штат наших врагов!-сказала Джанин и повесила трубку. Т/и пошла за Авророй. Спустя минут 15 они уже шли в штаб. Придя им рассказали план и сев в машину они поехали. Чтоб вы понимали воровать будут Т/и и Аврора. А воровать они будут очень мощную бомбу которая может взорвать любой объект, даже бункер. Чтобы добраться до нужной комнаты девушкам пришлось бы лезть по вентиляции, но так как Аврора беременна, полезла Т/и и ещё одна девушка по имени Кэтрин. По дороге Т/и о Кэтрин очень много узнала. А именно о том, что Кэтрин очень давно любит Джанин, но сказать об этом боится. В этот момент Т/и чувствовала себя психологом и решила потом узнать как Джанин относится к Кэтрин. POV Т/и: Я Ларисочка Гузеева и это телепрограммочка «давай поженимся»! Конец POV Т/и. Как только они забрались в комнату, Т/и ожидала увидеть огромную бомбу, но там оказался маленькой ящик с кучей бомбочек. И одну Т/и решила забрать себе. В детстве по игре они с Камило любили прийти в магазин и чего нибудь украсть и с годами это стало получаться все лучше и лучше. Их могли остановить, но так и не найдя пропажу отпускали. И вот сейчас это помогло, ей даже удалось украсть две таких бомбы. Операция прошла успешно и девушки направились домой кушать. И так ещё два месяца, они просыпались, шли на их „работу”, приходили домой и занимались чем хотели. Т/и узнала о чувствах Джанин к Кэтрин. Они оказались взаимными и она даже помогла об этом узнать самим девушкам. Да вы правильно поняли они теперь встречаются. В этот момент Т/и себя чувствовала купидонам. Вы спросите: Т/и же может пригрозить бомбой и их отпустят, да она так возможно и сделает, но она выбрала позицию дождаться момента или же просто прегразя бомбой она попросит чтобы в этом не участвовала Аврора, так как Т/и за неё беспокоится. Да и ещё одна причина почему она не уходит, там выплачивают зарплату. За 150 тысяч можно потерпеть, но не Авроре. Ей не нравится, что они убивают людей. Хоть она сама не убивала, а часто за неё это делала Т/и ей это все равно не нравилось. А их мужьям они сказали что работают дизайнерами, хотя это так и есть девушки стали дизайнерами, но вчера Т/и пригласили работать в театр. И теперь Аврора дизайнер, а Т/и актриса, но их объединяет ещё одна профессия и вы уже поняли какая. Спустя ещё месяц Т/и все таки пригрозила бомбой и Аврору сняли с должности, а Т/и осталась работать в этой фирме и тоже пригрозя бомбой изменила это компанию. Теперь они не занимаются плохими делишками, а работают ФБР👍 (Ахахаахахах! Т/и мотиватор года! Азхахаах! Распродажа! Продаётся Т/и мотиватор года! Замотивирует любого, только напишите! Хахааххаха! *****! Хахахахаха)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!