*автор живой*

16 мая 2022, 01:10
Прошло три дня со свадьбы и Пепа решила, что если через две недели лето, то надо срочно заняться спортом и похудеть. И чтобы ей было не скучно она заставила и всех девушек. Им бедным придётся сидеть на диете все эти две недели (автору их стало жалко). И вот утро первого дня. Пепа вбегает в комнату девушек и будит их на пробежку, заодно взяла и парней. Вот они идут на стадион. -итак, девушки бегут пять кругов, а мальчики шесть!-приказала Пепа. -а можно спросить? Пять кругов это сколько метров?-спросила Т/и. -это один километр и пятьдесят метров.-радостно сказала Пепа. -сколько?! Не я понимаю, что я раньше занималась танцами, да и растяжкой до сих пор занимаюсь. Но это не значит что у меня с дыхалкой все норм. Она тоже жить хочет! Да и куда километр в первый день?-сказала Т/и. -ладно! Мальчики четыре круга, девочки три! Побежали!-и с этими словами все побежали (кроме Альмы, она дома дрыхнет). Когда пробежали. -разминку проводит Т/и! Слушай ты нам покажи какие-нибудь движения с твоих занятий по танцам, а мы их запросто повторим!-сказала Пепа. -боюсь не повторите!-сказала Т/и с круглыми глазами. -ой, да что там сложного, эти пируэты да запросто. Какие названия этих ваших движений я там знаю………а вспомнила, что там обертасеры, туры! Легко, справимся!-уверено сказала Пепа. -ну, не обертасеры, а обертас! Да и это вы сейчас так думаете это в разы сложнее! Я этому училась не один год чтоб сделать идиально!-рассказала все Т/и. -Т/и да дай ты ей попробовать! Ты не видишь, что ей феерически насрать на все это.-сказал ей Камило. -ладно! Сесилия, все нормально?-подбежала Т/и к Сесилии которая чуть ли не шаталась. -да, просто голова закружилась от такой нагрузки! Сейчас попью воды и все пройдёт.-ответила ей Сесилия. -ну, хорошо! Давайте я вам покажу самое легкое движение! Смотрите мы наступаем на ногу, а другую ногу подкидываем вверх! Вот так! *подкинула ногу в воздух и стукнулась лбом об колено!* (Ахаххаахах! Я вспомнила как когда я была маленькая, так же сделала и мне прилетело коленкой прям в лоб👍! В итоге синяк на коленке! Кто-нибудь купите мне новые ноги, я эти уже замучила) Айяй!-схватилась за лоб Т/и. -мама! Все нормально! Тебе сильно больно?-подбежала к ней Камила, пока Камило временно умирал со смеху. -да, все норм!-улыбнулась Т/и дочери и кинула ботинок в Камило. Бинго! Попала прямо в голову. -мам, а можно я буду заниматься растяжкой с тобой? Я просто тоже как ты хочу научиться садиться на шпагат как и ты!-спросила Камила. -конечно! Я даже могу тебя отдать на танцы там где я была!-предложила Т/и и тут в неё прилетел ее кроссовок.-ну все куст держись! Т/и встала и побежала в одном кроссовке и с одним кроссовком в руке, за Камило. В итоге через минут пять возвращается Т/и, а Камило остался закинутым в куст. Т/и провела разминку, пока Камило выбирался из кустов. Теперь мальчики играют в волейбол, девушки играют в мяч, а Камила и Т/и занимаются растяжкой. (Думаю описывать как они разминались перед растяжкой нету смысла, ведь вы не одного названия можете не понять😅). Теперь сама растяжка. Сначала они садились на поперечный шпагат. У Камиллы почти получилось. Так как тянула ее мама, то у неё понемногу получалось. Потом был шпагат на правую и левую ногу. Так же растяжка заинтересовала Кьяру и она попросила и ее научить (Т/и личный тренер по растяжке на дом). После всех тренировок уже ближе к вечеру все пошли домой. Дома Сесилии опять стало плохо. Ее просили пойти осмотреться у врача, но она сказала нет. И это не потому что она не хочет, у неё просто давний страх. Она боится разных осмотров и врача. Но когда все поели, то ушли отдыхать в свои комнаты. Т/и и Камило разговаривали до часу ночи, а потом будут удивляться, почему они не высыпаются!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!