*автор живой*
16 мая 2022, 01:10Прошло три дня со свадьбы и Пепа решила, что если через две недели лето, то надо срочно заняться спортом и похудеть.
И чтобы ей было не скучно она заставила и всех девушек. Им бедным придётся сидеть на диете все эти две недели (автору их стало жалко).
И вот утро первого дня.
Пепа вбегает в комнату девушек и будит их на пробежку, заодно взяла и парней. Вот они идут на стадион.
-итак, девушки бегут пять кругов, а мальчики шесть!-приказала Пепа.
-а можно спросить? Пять кругов это сколько метров?-спросила Т/и.
-это один километр и пятьдесят метров.-радостно сказала Пепа.
-сколько?! Не я понимаю, что я раньше занималась танцами, да и растяжкой до сих пор занимаюсь. Но это не значит что у меня с дыхалкой все норм. Она тоже жить хочет! Да и куда километр в первый день?-сказала Т/и.
-ладно! Мальчики четыре круга, девочки три! Побежали!-и с этими словами все побежали (кроме Альмы, она дома дрыхнет).
Когда пробежали.
-разминку проводит Т/и! Слушай ты нам покажи какие-нибудь движения с твоих занятий по танцам, а мы их запросто повторим!-сказала Пепа.
-боюсь не повторите!-сказала Т/и с круглыми глазами.
-ой, да что там сложного, эти пируэты да запросто. Какие названия этих ваших движений я там знаю………а вспомнила, что там обертасеры, туры! Легко, справимся!-уверено сказала Пепа.
-ну, не обертасеры, а обертас! Да и это вы сейчас так думаете это в разы сложнее! Я этому училась не один год чтоб сделать идиально!-рассказала все Т/и.
-Т/и да дай ты ей попробовать! Ты не видишь, что ей феерически насрать на все это.-сказал ей Камило.
-ладно! Сесилия, все нормально?-подбежала Т/и к Сесилии которая чуть ли не шаталась.
-да, просто голова закружилась от такой нагрузки! Сейчас попью воды и все пройдёт.-ответила ей Сесилия.
-ну, хорошо! Давайте я вам покажу самое легкое движение! Смотрите мы наступаем на ногу, а другую ногу подкидываем вверх! Вот так! *подкинула ногу в воздух и стукнулась лбом об колено!* (Ахаххаахах! Я вспомнила как когда я была маленькая, так же сделала и мне прилетело коленкой прям в лоб👍! В итоге синяк на коленке! Кто-нибудь купите мне новые ноги, я эти уже замучила) Айяй!-схватилась за лоб Т/и.
-мама! Все нормально! Тебе сильно больно?-подбежала к ней Камила, пока Камило временно умирал со смеху.
-да, все норм!-улыбнулась Т/и дочери и кинула ботинок в Камило. Бинго! Попала прямо в голову.
-мам, а можно я буду заниматься растяжкой с тобой? Я просто тоже как ты хочу научиться садиться на шпагат как и ты!-спросила Камила.
-конечно! Я даже могу тебя отдать на танцы там где я была!-предложила Т/и и тут в неё прилетел ее кроссовок.-ну все куст держись!
Т/и встала и побежала в одном кроссовке и с одним кроссовком в руке, за Камило. В итоге через минут пять возвращается Т/и, а Камило остался закинутым в куст.
Т/и провела разминку, пока Камило выбирался из кустов. Теперь мальчики играют в волейбол, девушки играют в мяч, а Камила и Т/и занимаются растяжкой. (Думаю описывать как они разминались перед растяжкой нету смысла, ведь вы не одного названия можете не понять😅). Теперь сама растяжка. Сначала они садились на поперечный шпагат. У Камиллы почти получилось. Так как тянула ее мама, то у неё понемногу получалось. Потом был шпагат на правую и левую ногу. Так же растяжка заинтересовала Кьяру и она попросила и ее научить (Т/и личный тренер по растяжке на дом).
После всех тренировок уже ближе к вечеру все пошли домой. Дома Сесилии опять стало плохо. Ее просили пойти осмотреться у врача, но она сказала нет. И это не потому что она не хочет, у неё просто давний страх. Она боится разных осмотров и врача.
Но когда все поели, то ушли отдыхать в свои комнаты.
Т/и и Камило разговаривали до часу ночи, а потом будут удивляться, почему они не высыпаются!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!