Ураааа! Автор живой!
23 мая 2022, 01:04Прошло пять лет.
Т/и и Камила на кухне готовят праздничный торт для завтрашней церемонии. Завтра дочь Антонио и Сесилии получит свой дар. На кухне Т/и и Камила одни, так как Пепа немного приболела, а Джульетта с ней сидит.
Т/и месит тесто, Камила делает крем. Все уже готовятся ко сну, а нашим девушкам спать совсем не хочется, поэтому торт делают они. Работали они разговаривая, а точнее Т/и рассказывала свои истории из жизни.
-АХАХХАХАХА! О господи, мам, у тебя столько историй! И многого я о тебе ещё не знаю?-посмеялась Камила.
-ой, дочь, очень многого!-посмеялась Т/и.
-а вот тут уже интересно!-сказал Камило выходя из-за угла.
-эй, пап, и долго ты стоял и подслушивал?-села на стул Камила.
-поверь долго!-потрепал ее по голове Камило.-о у меня идея! А давай я тебе задам любой вопрос, а ты ответишь мне на него, только правду?-предложил Камило Т/и.
-я согласна, но как ты узнаешь что я лгу?-хитро улыбнулась Т/и.
-ой, пап, помнишь мне тетя Саша дарила детектор лыжи, ну или как этот аппарат по другому называется.-вспомнила Камила.
-о, нет! Только не этот подарок!-сказала Т/и.
-давай, тащи!-сказал Камило дочери.
Тетя Саша-давняя подруга Т/и. Учились вместе в одном классе, а потом ещё и институте. Были врагами в школе, с одиннадцатого класса подружились. Александра работает полицейским. Ещё она является крестной Камиллы.
Камила принесла оборудование.
-мам, а я ведь совсем не знаю как вы с Сашей познакомились. Пока папа прикрепляет аппарат, расскажи как вы познакомились.-сказала Камила.
-ладно расскажу-Т/и начала рассказ-мы с Сашей были ещё со школы знакомы. У неё мама была учителем. И так получилось, что я очень не нравилась тете Саше. А то что не нравится дочери не нравится матери. У нас с ней, как сказать, все десять классов была война. Ее мать постоянно занижала мне оценки. Но в одиннадцатом классе почему-то мы подружились, я даже не помню как. Потом мы были в одном институте. Так что вот так.
-хоть это и вкрации, но мне очень интересно!-сказала Камила.
-все готова! И так первый вопрос…у тебя с кем-нибудь до меня было?-спросил Камило.
-так и знала, что надо было отказать! Хм…ну…да было!-призналась Т/и.
-и…на компьютере показывает…ПРАВДА?!-Камило немного в немом шоке.-второй вопрос! Кто это?
-с Сашей!-сказала Т/и.
-хорошо! И пожалуй, последний вопрос! Кто такой этот Саша?-все ещё выпытывает Камило.
-это…она!-тихо сказала Т/и.
-ЧТОООО?!-открыв рты сказали Камило и Камила.
-да! Это твоя крёстная!-выдала Т/и-и об этом ее мама не знает!
-…-промолчали от шока Камило и Камила.
Камило просто ушёл в комнату, а Камила хотела задать вопрос, но не знала как.
Пока торт запекался, девушки пошли на крышу.
-мам!
-а, что такое?
-слушай, а в каком возрасте ты с ней встречалась?
-с 15 до 16 лет.
-и ее мама не знает до сих пор?
-да.
-*блин говорить или не надо? Ладно, х*й с ним скажу!* мам?
-ммм
-я кажется…влюбилась!
-о, да это же замечательно! Кто этот прЫнС на белом коне?
-это девочка, из нашего класса! Ее зовут Ульяна, она мне наверное просто симпатична, ведь мне всего двенадцать и все в жизни поменяется, а возможно…
-эй, эй, эй, куда завелась?! Я ведь не против! Да и тем более, если нравится сделай первый шаг, а потом будь что будет!
-но я ведь, получается лесбиянка! А это плохо! Нет я так не могу!
-это не плохо! Поверь мне! А эта Ульяна из-за чего тебя заинтересовала?
-ну, она милая, красивая, веселая, умеет подбодрить, а ещё я с ней очень давно дружу, но в неё влюблён один типо красавчик класса! И меня это так бесит!
-ну напиши ей!
-думаешь?! Да и сейчас одиннадцать ночи, она наверное спит!
-а ты попробуй!
-хорошо.
Камила взяла телефон.
———————————————————————
❤️❤️❤️
Привет!
Привет! Ты чего не спишь?Я хотела тебе кое-что
сказать
Оу, и что же?Тут такое дело…
Ну, говориТы мне нравишься!
…Это взаимно?
…да…Правда?
Да ты с самого нашего знакомства мне симпатична! И я тоже, боялась тебе сказать об этом!Слушай мне наверное пора
А то у меня сейчас торт сгорит
Пока! Увидимся в школе!❤️
❤️ ——————————————————————— -мам, это взаимно! Ты слышала?! Взаимно! -я за тебя так рада, но я думаю дальше справлюсь сама! Поэтому иди спать, завтра ответственный день! -хорошо, спокойной ночи! -спокойной! И Камила убежала в спальню.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!