Ураааа! Автор живой!

23 мая 2022, 01:04
Прошло пять лет. Т/и и Камила на кухне готовят праздничный торт для завтрашней церемонии. Завтра дочь Антонио и Сесилии получит свой дар. На кухне Т/и и Камила одни, так как Пепа немного приболела, а Джульетта с ней сидит. Т/и месит тесто, Камила делает крем. Все уже готовятся ко сну, а нашим девушкам спать совсем не хочется, поэтому торт делают они. Работали они разговаривая, а точнее Т/и рассказывала свои истории из жизни. -АХАХХАХАХА! О господи, мам, у тебя столько историй! И многого я о тебе ещё не знаю?-посмеялась Камила. -ой, дочь, очень многого!-посмеялась Т/и. -а вот тут уже интересно!-сказал Камило выходя из-за угла. -эй, пап, и долго ты стоял и подслушивал?-села на стул Камила. -поверь долго!-потрепал ее по голове Камило.-о у меня идея! А давай я тебе задам любой вопрос, а ты ответишь мне на него, только правду?-предложил Камило Т/и. -я согласна, но как ты узнаешь что я лгу?-хитро улыбнулась Т/и. -ой, пап, помнишь мне тетя Саша дарила детектор лыжи, ну или как этот аппарат по другому называется.-вспомнила Камила. -о, нет! Только не этот подарок!-сказала Т/и. -давай, тащи!-сказал Камило дочери. Тетя Саша-давняя подруга Т/и. Учились вместе в одном классе, а потом ещё и институте. Были врагами в школе, с одиннадцатого класса подружились. Александра работает полицейским. Ещё она является крестной Камиллы. Камила принесла оборудование. -мам, а я ведь совсем не знаю как вы с Сашей познакомились. Пока папа прикрепляет аппарат, расскажи как вы познакомились.-сказала Камила. -ладно расскажу-Т/и начала рассказ-мы с Сашей были ещё со школы знакомы. У неё мама была учителем. И так получилось, что я очень не нравилась тете Саше. А то что не нравится дочери не нравится матери. У нас с ней, как сказать, все десять классов была война. Ее мать постоянно занижала мне оценки. Но в одиннадцатом классе почему-то мы подружились, я даже не помню как. Потом мы были в одном институте. Так что вот так. -хоть это и вкрации, но мне очень интересно!-сказала Камила. -все готова! И так первый вопрос…у тебя с кем-нибудь до меня было?-спросил Камило. -так и знала, что надо было отказать! Хм…ну…да было!-призналась Т/и. -и…на компьютере показывает…ПРАВДА?!-Камило немного в немом шоке.-второй вопрос! Кто это? -с Сашей!-сказала Т/и. -хорошо! И пожалуй, последний вопрос! Кто такой этот Саша?-все ещё выпытывает Камило. -это…она!-тихо сказала Т/и. -ЧТОООО?!-открыв рты сказали Камило и Камила. -да! Это твоя крёстная!-выдала Т/и-и об этом ее мама не знает! -…-промолчали от шока Камило и Камила. Камило просто ушёл в комнату, а Камила хотела задать вопрос, но не знала как. Пока торт запекался, девушки пошли на крышу. -мам! -а, что такое? -слушай, а в каком возрасте ты с ней встречалась? -с 15 до 16 лет. -и ее мама не знает до сих пор? -да. -*блин говорить или не надо? Ладно, х*й с ним скажу!* мам? -ммм -я кажется…влюбилась! -о, да это же замечательно! Кто этот прЫнС на белом коне? -это девочка, из нашего класса! Ее зовут Ульяна, она мне наверное просто симпатична, ведь мне всего двенадцать и все в жизни поменяется, а возможно… -эй, эй, эй, куда завелась?! Я ведь не против! Да и тем более, если нравится сделай первый шаг, а потом будь что будет! -но я ведь, получается лесбиянка! А это плохо! Нет я так не могу! -это не плохо! Поверь мне! А эта Ульяна из-за чего тебя заинтересовала? -ну, она милая, красивая, веселая, умеет подбодрить, а ещё я с ней очень давно дружу, но в неё влюблён один типо красавчик класса! И меня это так бесит! -ну напиши ей! -думаешь?! Да и сейчас одиннадцать ночи, она наверное спит! -а ты попробуй! -хорошо. Камила взяла телефон. ——————————————————————— ❤️❤️❤️

Привет!

Привет! Ты чего не спишь?

Я хотела тебе кое-что

сказать

Оу, и что же?

Тут такое дело…

Ну, говори

Ты мне нравишься!

Это взаимно?

…да…

Правда?

Да ты с самого нашего знакомства мне симпатична! И я тоже, боялась тебе сказать об этом!

Слушай мне наверное пора

А то у меня сейчас торт сгорит

Пока! Увидимся в школе!

❤️

❤️ ——————————————————————— -мам, это взаимно! Ты слышала?! Взаимно! -я за тебя так рада, но я думаю дальше справлюсь сама! Поэтому иди спать, завтра ответственный день! -хорошо, спокойной ночи! -спокойной! И Камила убежала в спальню.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!