Экстра 7. СпиzDили
10 сентября 2022, 13:53-Мой фараон, Ева уже долгое время не выходит из комнаты. Я пытался что-то с этим сделать, но все напрасно.
-От чего же она сидит дома? У неё что-то случилось?
-Нет, она просто не хочет выходить. Даже запасы еды себе купила, занавелиса поплотнее шторы. Если ничего не предпринять, то она может заболеть. Так же освещение, в котором она сидит, нанесёт сильный удар её зрению. Пищу, которой она питается, даже скоту нельзя давать.
-Вот значит как. Позовите мне сюда Рамзеса, думаю он сможет решить проблему.
-Ребят справа. Я на Б, а вы прикройте. КУДА ТЫ ПАЛИШЬ!? ДОЛБАЕБ СОВСЕМ ЧТО ЛИ! У СУК БЛ ТВАРЬ СКОТИНА УПЛФОАШЫОФШОВЩЫЛВО. АААААА - После ругательств и странных звуков Мика ударила по столу обеими руками. Рамзес появившись в этот момент в комнате аж подпрыгнул, это было слишком неожиданно.
Мика желая проехаться на кресле до новой коробки энергетиков, не расчитала силу и чуть не упала с тем самым креслом. Рамзес поймал неакуратную девушку.
-Э? Рамзес? Что ты тут делаешь?
-Мика, не хочешь прогуляться?
-Что-то случилось?
-Нет, я просто предложил. Могу показать одно красивое место.
-Не спасиб - девушка снова развернулась к компьютеру.
-Сам фараон поручил мне тебя вытащить на улицу. - Воин подхватил девушку на руки и понёс к двери. Когда Мика осознала что вообще происходит, то стала хвататься руками за все подряд. Стеллаж с мангой полетел на пол. В итоге Рамзес отпустил её. В его голове созрел новый план. Теперь Мика точно никуда не денется.
Пока девушка поднимала свою литерату, воин выхватил у неё око Ра.
-Ты что творишь? - обернулась на него последняя царица.
-Выполняю поручение - перед ними открылся портал и Рамзес затащил Мику прямо в него.
-Пусти! Эй! КУДА ТЫ МЕНЯ... А... Египтус... Ну все, посмеялись и хватит. Отдай око!
-Нет. Проведи на улице хотя-бы день. Развейся по настоящему. Даже если ты во дворце будешь это не так страшно, как ты была у себя дома.
-И в чем смысл?
-Наверное не испортить здоровье одного из друзей. - Послышался позади больно знакомый голос.
-Это жестоко- девушка выдохнула.
-Жестоко то, как ты относишься к своему организму - Кефер сложил руки на груди.
-Ладно-ладно и что мне делать?
-Я проведу тебя по городским улочкам, покажу места, попробуешь наши вкусности и все в этом духе.
-Хорошо - девушка закатила глаза - Рамзеса берём с собой.
- Я не против - Воин посмотрел на Еву.
- Тогда я хочу туда - Девушка указала на рынок.
Мика бегала по всему рынку рассматривая товары. Пару раз воины её потерями.
-Мой фараон, а мы её так снова не потеряем?
-ВОР!
-Что произошло? Что у вас украли?- Рамзес подскочил к торговцу.
-Странная девушка стащил у меня несколько плодов.
-Странная девушка?
-Волосы какие-то небесные что-ли, одежда странная, будто в несколько раз больше её самой.
-Где она?
-Побежала к фонтану.
-Я знаю этого человека, поэтому приношу глубочацшие извинения - Кефер протянул деньги за фрукты.
-Теперь то точно мы должны её поймать. - Рамзес потоер переносицу.
-Да. Ещё я её отчитаю. Пусть это и мелкое хулиганство, но так себя достойные воины не ведут.
Фараон и его друг рванули к фонтану.
Девушка уже сидела там и грызла яблоки. Крупная тень нависла над девушкой.
-Мика - сказали строгим голосом. Девушка аж подавилась,подняла взгляд на Рамзеса.
-О...Рамзес.. П-привет.
-Что ты вытворяешь?
-Да вроде ничего.
-Ты украла яблоки у торговца и заставила краснеть фараона.
-Ах...он все таки видел...
-За кражу у нас наказывают - Кефер пригрозил девушке.
-Простите... - Ева поникла.
-Прямо сейчас мы идём и ты извеняешься, а так же делаешь то, что скажет торговец.
-Хорошо.
В итоге последней царице пришлось стоять за прилавком весь оставшийся вечер.
-Так зачем ты это сделала?
- Первое, мне было скучно. Второе, я хотела есть. Третье, я на улицу снова вылезу ещё не скоро, поэтому хотела сделать что-то запоминающееся.
-Обычно тебе лень делать все...
-Бывают редкие моменты когда я в нормальном состоянии. Не то чтоб мне лень... Просто я обычно мало сплю, хотя и люблю подрыхнуть, поэтому я каждый день уставшая.
-Надо восстанавливать твой режим.
-Его никогда и не было...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!