Послесловие или можете не читать, если впадло

20 июня 2022, 18:31
Начну банально ибо это моя работа - что хочу, то и пишу. Неужели я закончила… Эта идея появилась у меня несколько лет назад и в течении долгого времени была ничем иным, как моей бурной фантазией, хранящейся на самом ненадёжном жёстком диске - в моем мозгу, если что. Потом я начала все таки что-то писать и вот я здесь. Спасибо всем, кто прочитал моё творение, и ещё большее спасибо тем, кто не поленился открыть вот эту страницу (и дочитает её до конца, а я ведь знаю, что вы не сильно хотите). Эта работа не последняя по моей любимой паре Феликса и Бриджит, дальше больше, так сказать. А поскольку, как оказалось, я тот ещё извращенец и садист, должно быть интересно. Но не знаю, не я тут читатель. Ещё моя огромнейшая благодарность Оле (это тот самый человечек, указанный у меня как бета, если кто не понял) за то, что читала и корректировала. И за ор в три утра тоже, вперемешку с возмущениями об отсутствии романтики. Но я обещаю, не от чистого сердца, а как могу, что она все же будет, эта ваша романтика. А может и нет. Ну, это вроде все. Надеюсь вы останетесь и почитаете что-то ещё из моих работ (когда я их напишу, хы). Всем спасибо и доброго времени суток! Не прощаюсь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!