Часть 1

14 марта 2022, 00:00
Девять лет - очень много. Как будто вчера Всё случилось и боль в сердце трудно унять. Без тебя мне дорога С тех пор суждена. Ты остался лишь в памяти, перебирать Эти бусины счастья, что рядом с тобой Прожила я мгновения жизни своей - Только так ненадолго тоску отогнать Я могу, оттого становясь всё сильней. Испытания жизни спокойно сношу, Зная, что всегда рядом в моём сердце ты. Об одном тебя тихо я лишь попрошу - Ты почаще ко мне приходи, в мои сны! Я скучаю и помню, я сильно люблю И всегда будет так, знаю это, родной! Образ твой в душе трепетно очень храню И на встречу на небе надеюсь с тобой!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!