Часть 2

26 июня 2022, 20:16
*В дверь кто-то постучал* -Да Ёбаний рот кого там принесло(Баджи) -Иди открой(т/и) - почему я? (Баджи) -потому что я так сказала(т/и) *Баджи надел штаны и пошёл открывать* -что за чёрту(Баджи в шоке посмотрел на того кто пришёл) *За дверью стоял Дракен... * -ты же умер (Баджи) -ну сначала да умер но потом ожил(Дракен) -ну кто там? (Т/и) -все идите сюда (Баджи) *Майки и т/и пошли к Баджи и к тому кто только что ожил* -Д.. Дракен ты же сдох (Т/и) -да да я сам тебя убил и был на твоих похоронах (Майки) *ну кароче всё в школе и ради или нет что Дракен ожил, Видимо бог дал второй шанс что бы опять умереть* -ну раз ты жив пойдём за стол отпразднуем (Баджи) *они всё прошли на кухню Баджи достал торт(откуда он у него наверно знал что Дракен оживёт) они сели за стол Т/и заварила чай. Они погуляли попили* *Баджи и Майки уже спят* -Т/и ты мне нравишься (бухой Дракен(да они набухались чаем только не говорите что у вас такого не было) *И тут прилетела Эма через окно* - ты что идиот ты только ожил а уже клеишься к Т/и так ещё и бухой (Эма) -неееееееееееет(Дракен)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!