Часть 2
14 марта 2022, 17:27захар выжил.
и вот отважные карина эвель, вика ежевика и лкра безпрозвещная вновь собираются у захара.
они обсуждают, что им делать дольше.
заварив чай, сев на диван и расбабившись они начали диалог тетатет
-блять ну это пизда. начинает вика.
-согласна.- говорит лера.
-а мне пофик — карина эвель была равнодушна.
-блять идите нахуй пж, я чуть не сдох.- кричит захар.
— и что, что твоя мать прошла продавать сорочки? подумаешь блять. продолжает он.
-слыш ты, крашенный, ахуел? я тебя щас ебану! возмущается вика.
лера угарала со всех. молча сидела и угарала.
естественно начинается драка!
карина обиделась на леру, потомучто, та с нее угарала.
а у вики просто загорелась пизда.
захар попал под горячую руку.
после долгой пизделки получился такой итог:
захар отхуярил вику,
вика отхуярила захара,
лера отхуярила карину,
карина отхуярила леру.
тут они все-таки начали нормально рассуждать.
в итоге вика, захар, лера и карина нихуя не придумали.
вся компания пошла гулять.
-ебать мы попизделись конечно. ахуевает вика.
-рил. говорит лера.
-а мне пофик. карина эвель была все так же холодна.
они шли…ни о чем не думали…
эх…мечта.
-эээээх хочу в Лос-Анджелес… мечтает вика.
-ХААХАХХАХАХПАХХПХПХПХПХХ начинают угарать все в один голос.
-хотя рил хотелось бы съебать нахуй из этой дыры — говорит лера.
-да, вот только где мы возьмем денег. эвель холодна как никогда.
и тут захар крашенный замечает большую черную сумку в кустах......
карина, лера, вика и захар открыли сумку…
доллары…миллион долларов…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!