Часть 2

14 марта 2022, 17:27
захар выжил. и вот отважные карина эвель, вика ежевика и лкра безпрозвещная вновь собираются у захара. они обсуждают, что им делать дольше. заварив чай, сев на диван и расбабившись они начали диалог тетатет -блять ну это пизда. начинает вика. -согласна.- говорит лера. -а мне пофик — карина эвель была равнодушна. -блять идите нахуй пж, я чуть не сдох.- кричит захар. — и что, что твоя мать прошла продавать сорочки? подумаешь блять. продолжает он. -слыш ты, крашенный, ахуел? я тебя щас ебану! возмущается вика. лера угарала со всех. молча сидела и угарала. естественно начинается драка! карина обиделась на леру, потомучто, та с нее угарала. а у вики просто загорелась пизда. захар попал под горячую руку. после долгой пизделки получился такой итог: захар отхуярил вику, вика отхуярила захара, лера отхуярила карину, карина отхуярила леру. тут они все-таки начали нормально рассуждать. в итоге вика, захар, лера и карина нихуя не придумали. вся компания пошла гулять. -ебать мы попизделись конечно. ахуевает вика. -рил. говорит лера. -а мне пофик. карина эвель была все так же холодна. они шли…ни о чем не думали… эх…мечта. -эээээх хочу в Лос-Анджелес… мечтает вика. -ХААХАХХАХАХПАХХПХПХПХПХХ начинают угарать все в один голос. -хотя рил хотелось бы съебать нахуй из этой дыры — говорит лера. -да, вот только где мы возьмем денег. эвель холодна как никогда. и тут захар крашенный замечает большую черную сумку в кустах...... карина, лера, вика и захар открыли сумку… доллары…миллион долларов…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!