Часть 11.Новые проблемы

6 июля 2022, 18:38
Может, всё таки не надо? Отпусти меня! -Милая, но неделя без тебя далась мне очень тяжело. Он сел рядом, я приподнялась и присела с ним. -А я отдохнула, мне было хорошо и спокойно, а пришёл ты и всё испортил. -Ну я могу стать другим, вот что ты хочешь я всё сделаю сделаю для тебя! Он повернулся ко мне и взял меня за руку. -Отпусти меня и моего брата! -Да куда вы пойдете? Родная мать вас продала за копейки, не узнав обо мне вообще ничего! -Обязательно напоминать об этом каждый раз?! -Ну да, а тебе обязательно говорить что я плохой и тебе здесь плохо? Я даже комнату для твоего брата оформил, вон как красиво стало, и всё это за мои деньги. Если бы он знал, как мне здесь плохо. Но рассказав ему, станет ещё хуже, поэтому приходится молчать.Я молчала, и не по моей воле катились слëзы. Мне было страшно, одиноко, плохо, меня предал близкий человек. Лишь, посмотрев на брата, я понимаю, что я не одна, и да, я всё равно сбегу и сделаю это ради брата. У него будет счастливое детство и будущее, он никогда не испытает такое, что испытала я в свои 16 лет. Моя биологическая мама, умерла, когда мне было 3 года. А отец отказался от меня. Сейчас у него уже новая семья и счастливая жизнь. Если бы он только знал, где я и как я, то возможно, он бы помог мне. Но это не точно. Ведь когда я потеряла частичку себя, то отец, не поддержал меня и видимо посчитал, что будет лучше, если я потеряю ещё одну частицу себя. В 4, меня взяла к себе мама моего брата.А в 10 я узнала, что я ей не родная, от моей сестры во время ссоры. А когда мне было 14 родился Дениска, и тогда моя жизнь изменилась. Я посвятила всю себя ему. Часто оставалась дома, даже во время учёбы.Авроре было на тот момент 19,она думала лишь о себе, уходила и приходила лишь под утро,мама работала с утра до вечера. Поэтому именно я увидела первые шаги Дениски, первые его слова, да и все его достижения.. -Ты где? Я с кем говорю? Что тебе надо? Я всё сделаю! -Тогда ответь на мои вопросы! И на все которые я задам и честно! -Хорошо. -Сколько тебе? -Тебя правда этот вопрос волнует больше всех? -Просто ответь.. -Ладно, мне 19. -Ээм, по тебе и не скажешь. Я думала ты старше. Ладно следующий вопрос. Почему именно я? -Даа, я вроде отвечал на этот вопрос уже. Я в шутку предложил купить тебя, а твоя мать согласились, ну я и подумал -И ты подумал, во это даа, за копейки куплю себе игрушку, и буду делать с ней всё что захочу, вот это идея! -Сначала я думал, что понравлюсь тебе. А потом понял, что это безнадёжно. И резко пошло что-то не по плану. -Дак у тебя ещё и план был. Наверное , воспользоваться мною, а потом прикончить, и здесь вот план и провалился! -Нет, был не такой план. -Почему ты взял моего брата тоже? Ты мог не брать его и оставить дома. -Я просто понял, что если я возьму его с собой, то ты с собой ничего не сделаешь, потому что не сможешь его оставить здесь одного, да и я могу шантажировать тебя им. -Умно однако. -Всё вопросы закончились? -Нет. -Сколько их? -Не знаю, сколько нужно. Зачем ты вообще меня здесь держишь? Это вообще-то незаконно -Поэтому, мы поженимся, и тогда это будет законно -Чего! Этого точно не будет! -Ну мы ещё посмотрим. Ладно мне пора милая, я скоро вернусь. -Я задала ещё не все вопросы! -У тебя будет ещё время, не волнуйся. Он поцеловал меня и вышел из комнаты. Я вытерла рукавом губы и откинулась на спину. Из глаз текли слëзы. Я поняла, единственный способ выбраться, это найти биологического отца, но как я смогу это сделать? Встретится с мачехой и спросить у неё. Возможно она знает. Значит надо у Глеба выпросить встречи с ней. Я не знаю, почему я решила, что единственный способ выбраться отсюда, это отец, который бросил меня 13 лет назад и не интересовался моей жизнью вообще. Но можно хотя бы попробовать.Если не получится, то найду способ, пока он не женил меня на себе, тогда я обречена всю жизнь жить с ним. Ему 19.А он уже такой жестокий и чёрствый, что будет потом? Когда ему будет около 30? Он убьёт человека? Или устроит здесь гарем женщин, и из всех них, я буду самая первая жена. Какой ужас. Даже думать об этом тошно. Я старалась думать лишь о хорошем, но не получалось. И я решила пойти к Денису. Я оделась.Открыв двери, я никого не увидела и прошла в его комнату. -Дениска! Он побежал меня, в его руках был заяц, он его вообще не отпускает от себя. Я обняла его. Он что-то рассказывал, но я многого не понимала, видимо разлука с ним, мне сложно далась. Я провела с ним час. Глеб, так и не появился.Ладно Дениска ложись, поспи чуть-чуть, а я скоро вернусь. Давай, давай. Я уложила его на кровать и укрыла одеялом. -Тебе почитать книгу? Денис кивнул. На полке я взяла книгу "Ëжик в тумане" -Нравится? Её почитать? -Он опять кивнул. Я села рядом и начала читать. Денис быстро заснул, я положила книгу на тумбочку и вышла из комнаты, направившись на кухню, попить чего-нибудь. Дом был пуст и это было очень странно. Я выглянула в окно, охрана стояла, как обычно около ворот, ну всё понятно. Я взяла в холодильнике молочный коктейль и села за стол. Я очень редко выходила из комнаты без разрешения и без него. Я услышала как открылась входная дверь и голос Глеба, но он был не один, мужской голос, на слух очень приятный, и сразу понятно, что парень молодой. Скорее всего это его друг. Они приближались к кухне. Сейчас они зайдут, а тут я с коктейлем. -Оо,Малия, ты здесь, ну это хорошо.Знакомься это мой друг Лиам. Мы дружим со школы. -Привет, Малия. Глеб много о тебе рассказывал,ты такая красивая, видимо он в прошлой жизни мир спас. -Ну ты даёшь, мир. Уж всю вселенную. -Я лучше пойду. -Нет, останься с нами. -Но, я устала,хочу отдохнуть. -Ээх, ладно иди. Вечером можем посидеть ещё. -Хорошо. Я поднялась в комнату. У Лиама красивые глаза и голос классный, но если у него характер как у Глеба, это просто ужасно. А что если, при Лиаме, отпроситься к маме. Мне кажется это хорошая идея. Вечером спрошу, вряд ли он откажет мне при нём. Я заснула, меня разбудил Глеб. -Солнце, проснись. Он сидел рядом и гладил меня по голове, перебирая мои волосы. -Но, можно ещё чуть-чуть поспать. -Нет, вставай, Лиам уже интересуется куда ты пропала. И да, он не знает как ты сюда попала, думая, что ты переехала ко мне, потому что мы полюбили друг друг. А твой брат с нами, потому что твоя мать отказалась от него. -Хорошо, я поняла тебя. Я шла с мыслью о маме. Главное набраться смелости и заговорить. -Оо, вот и ты Малия. Рад тебя снова видеть - И я тебя. Я села на диван . Они говорили о своём, изредка Лиам задавал мне вопросы, я на них отвечала. Позже всё таки набралась смелости и заговорила о маме. -Слушай, Глеб. Я тут подумала, что-то мы давно не ездили к моей маме, может съездим на этих выходных? Я соскучилась по ней, да и сестра болеет, хотела бы её попроведать, ну или пусть они к нам сами приедут. Что ты думаешь насчёт этого? -Надо подумать, Малия. У него сразу же изменилось лицо, он перестал улыбаться. -А чего думать то? Девушка давно не видела родных, пусть съездит, да и малыш наверное по маме соскучился. -Я же сказал что подумаю! Он встал с дивана и прошёл на кухню, позвав меня с собой. -Малия, ты что творишь? Какая мать? -Я хочу её увидеть! -Нет! И это не обсуждается! -Но. -Всё вопрос закрыт. -Тогда я пошла к Лиаму и скажу как я здесь появилась. -Ты дура! -Чего такого, ему будет интересно! -Не кричи. -Ты сам кричишь! Уфф, всё! - Сама перестань! И не ставь мне условия, не забывай, Малия, кто я -А я и не забываю! Ты козёл! И тот ещё придурок! -Что у вас тут происходит? -Ему не понравилось, что я заговорила о маме, прикинь! Я тут уже больше месяца, а мать до сих пор не видела! И всё из-за него. Я толкнула Глеба и поднялась наверх к Денису. Он ещё спал. Я хотела погладить его по голове, но заметила, что он весь горит. У него жар. Как так, днём всё было хорошо. Я быстро спустилась вниз. -У Дениса жар! -Ещё не хватало! -Ты чего, это же брат твоей девушки. -Возьми аптечку, на кухне она. На верхней полке. Взяв аптечку, я поднялась обратно к Денису. -Сейчас, всё балет хорошо, Дениска, потерпи. Я измерила температуру. 39,5. Ему надо в больницу. -Глеб!! Его нигде не было. Но по пути, мне попался Лиам. -А где Глеб? -Ему кто-то позвонил и он уехал. -Чëрт! А что тогда мне делать? У него температура 39,5.Ему надо в больницу, но нам нельзя. Я поняла, что зря это сказала. - Почему это нельзя? Не важно, ладно я пойду лучше к Денису. -Нет! Расскажи мне! Он схватил меня за руку. -Он насильно тебя сюда привёз? -Как ты это понял? -Я его знаю, уж поверь. Мы с первого класса вместе. -Но что мне делать сейчас? Как мне ему температуру сбить? -Я обещаю, что помогу тебе. Он обнял меня. -Лиам, не надо, отпусти. -Аа, хорошо. Прости. -Ничего страшного, с чем именно ты поможешь? Сбежать от него -Но мне некуда -А как же мама? -Это она меня продала ему, чтобы вылечить старшую сестру. -Ужас! Как так можно! -Знаешь, мне некогда это обсуждать, мне надо к Денису. -Хорошо, пошли вместе посмотрим. Мы поднялись к нему.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!