Свет во тьме
19 марта 2022, 00:00Помню те прелестные года,
Когда я любила жизнь,
Тогда я весела была,
И часто соседи слышали мой счастливый визг.
Но потом появился он:
Весёлый, высокий, на три года старше меня,
И моя жизнь пошла под непонятным углом,
Ведь я полюбила пацана.
Два года невзаимной любви,
Я думала, что его покорю,
Но каждую ночь я проводила в печали и скорби,
Потому что он любил мою младшую сестру.
Но вот прошло ещё два года,
Его давно нет с нами,
И умерла моя мечта,
Потому что в город другой он уехал с друзьями.
Сестра его быстро забыла,
Ведь не было у неё к нему чувств,
А я всё ещё разбита,
Храню в сердце ту боль, ту любовь и ту грусть.
С того дня, как он сказал, что я ему не нужна,
Мне расхотелось жить,
С глаз слетела розовая пелена,
Но я никак не могу его отпустить.
Всё тяжелее вставать по утрам,
Улыбаться и говорить,
Хочется плакать по тем прекрасным парам,
Писать стихи, себя жалеть и непонятно за что винить.
Но есть во всей этой мгле луч света,
Который ведёт меня в лучшую жизнь за собой,
У него в кармане всегда есть конфета,
И он принимает меня любой.
Я ему за это благодарна,
И очень надеюсь, что он всегда будет со мной,
Рядом с ним я чаще всего лучезарна,
И хочу чтобы жизнь продолжала течь рекой.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!