Свет во тьме

19 марта 2022, 00:00
Помню те прелестные года, Когда я любила жизнь, Тогда я весела была, И часто соседи слышали мой счастливый визг. Но потом появился он: Весёлый, высокий, на три года старше меня, И моя жизнь пошла под непонятным углом, Ведь я полюбила пацана. Два года невзаимной любви, Я думала, что его покорю, Но каждую ночь я проводила в печали и скорби, Потому что он любил мою младшую сестру. Но вот прошло ещё два года, Его давно нет с нами, И умерла моя мечта, Потому что в город другой он уехал с друзьями. Сестра его быстро забыла, Ведь не было у неё к нему чувств, А я всё ещё разбита, Храню в сердце ту боль, ту любовь и ту грусть. С того дня, как он сказал, что я ему не нужна, Мне расхотелось жить, С глаз слетела розовая пелена, Но я никак не могу его отпустить. Всё тяжелее вставать по утрам, Улыбаться и говорить, Хочется плакать по тем прекрасным парам, Писать стихи, себя жалеть и непонятно за что винить. Но есть во всей этой мгле луч света, Который ведёт меня в лучшую жизнь за собой, У него в кармане всегда есть конфета, И он принимает меня любой. Я ему за это благодарна, И очень надеюсь, что он всегда будет со мной, Рядом с ним я чаще всего лучезарна, И хочу чтобы жизнь продолжала течь рекой.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!