Часть 1

19 марта 2022, 00:00
Всё началось с раннего утра. Пиковый валет проснулся от дыхания в его волосы. как только валет повернулся увидел своего спящего короля и чуть не упал с кровати. м.В: КАКОГО ЧЁРТА Я ЛЕЖУ НА ЕГО КРОВАТИ?!так ладно Вару успокойся это просто недоразумение.. думал так валет пока в комнату не ворвался червовый король. Р: НУ ЧТО ПРОСНУЛИСЬ ГОЛУБКИ?!)) воскликнул Романтик В:ХУЛИ ТЫ БЕЗ СТУКА ВРЫВАЕШЬСЯ? И НЕ КАКИЕ МЫ ТЕБЕ НЕ ГОЛУБКИ. Р: ну да я заметил по вчерашнему вечеру))... Вару напрягся но не подал этому значения. П: успокойся вчера ничего такого не было,ты просто залез на стол и начал танцевать. а потом прыгнул на меня и разгромил пол кухни. Раздался тихий и сонный голос пикового короля. В: о псина проснулась) П: ещё раз ты меня так назовёшь... В: псина) Ромео тихо закрыл дверь и ушёл. Пик подорвался с кровати и вмазал кулаком валета по черепу. тот отлетел и упал с кровати. В:пик... мне больно... П: пизди больше. В:пик мне реально больно... у вару началась головная боль. он медленно потрогал затылок. В :П-пик... у меня кровь идёт... П: не чего страшного заживёт. глаза вару начали наполняться слезами.. его щёки стали влажными. Король заметил это П: ты чё реально плачешь? валет не ответил. пик приподнял голову вару но тот был в отключке.. Король аккуратно положил его на кровать и стал просто ждать.. час... 2 часа.... 3.. 4.. 5... 6.. день.. два.. и вот.. он очнулся. валет подорвался но силы его подвели и он упал обратно. В:с-сколько я тут уже лежу...? П:2 дня. вару чутка прихуел. В: А ты тут сколько?... П: Два дня. Валет не знал как отблагодарить своего короля,поэтому просто обнял его... В: с-спасибо... прошептал на ухо Вару своему королю. П:д-да не за что.. валет уснул в обнимку с королём,но тут медленно и аккуратно положил его на кровать и укрыл тёмно-фиолетовым пледом. м.П: хммм.. может посмотреть что у него в телефоне?) Пик подобрался к тумбочке валета и взял его телефон. м.П: Как я у него записан? ... ЧТО? "МОЯ ЛЮБОВЬ?!"хм...) есть у меня идейка....)пойду я к Ромео.. Король вышел из комнаты и тихо закрыл дверь. П:Ромео! Ромео! ты где? Р: Что случилось Пик?) П: Я тут кое что нашёл.. можешь помочь? Р:А это ради любви?) П: Ну типо... Р: Тогда я готов помочь всегда! что тебе нужно дорогой мой? П: Мне надо измениться в лучшую сторону. Ромео очень сильно ахуел и встал в ступор. Р: Ради вару что ли..? П: Ну да... Так поможешь?. Р: ОБЯЗАТЕЛЬНО!! после объяснений: Р: Надеюсь всё понял? П: Да спасибо. Автор: Извеняюсь за некоторые ошибки если они есть писала очень быстро 2 часть возможно выйдет сегодня. Всем поки)
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!