Часть 1
19 марта 2022, 00:00Всё началось с раннего утра.
Пиковый валет проснулся от дыхания в его волосы. как только валет повернулся увидел своего спящего короля и чуть не упал с кровати.
м.В: КАКОГО ЧЁРТА Я ЛЕЖУ НА ЕГО КРОВАТИ?!так ладно Вару успокойся это просто недоразумение.. думал так валет пока в комнату не ворвался червовый король.
Р: НУ ЧТО ПРОСНУЛИСЬ ГОЛУБКИ?!)) воскликнул Романтик
В:ХУЛИ ТЫ БЕЗ СТУКА ВРЫВАЕШЬСЯ? И НЕ КАКИЕ МЫ ТЕБЕ НЕ ГОЛУБКИ.
Р: ну да я заметил по вчерашнему вечеру))...
Вару напрягся но не подал этому значения.
П: успокойся вчера ничего такого не было,ты просто залез на стол и начал танцевать. а потом прыгнул на меня и разгромил пол кухни. Раздался тихий и сонный голос пикового короля.
В: о псина проснулась)
П: ещё раз ты меня так назовёшь...
В: псина)
Ромео тихо закрыл дверь и ушёл.
Пик подорвался с кровати и вмазал кулаком валета по черепу. тот отлетел и упал с кровати.
В:пик... мне больно...
П: пизди больше.
В:пик мне реально больно... у вару началась головная боль.
он медленно потрогал затылок.
В :П-пик... у меня кровь идёт...
П: не чего страшного заживёт.
глаза вару начали наполняться слезами..
его щёки стали влажными. Король заметил это
П: ты чё реально плачешь?
валет не ответил.
пик приподнял голову вару но тот был в отключке..
Король аккуратно положил его на кровать и стал просто ждать..
час...
2 часа....
3..
4..
5...
6..
день..
два..
и вот..
он очнулся. валет подорвался но силы его подвели и он упал обратно.
В:с-сколько я тут уже лежу...?
П:2 дня.
вару чутка прихуел.
В: А ты тут сколько?...
П: Два дня.
Валет не знал как отблагодарить своего короля,поэтому просто обнял его...
В: с-спасибо...
прошептал на ухо Вару своему королю.
П:д-да не за что..
валет уснул в обнимку с королём,но тут медленно и аккуратно положил его на кровать и укрыл тёмно-фиолетовым пледом.
м.П: хммм.. может посмотреть что у него в телефоне?)
Пик подобрался к тумбочке валета и взял его телефон.
м.П: Как я у него записан? ... ЧТО? "МОЯ ЛЮБОВЬ?!"хм...)
есть у меня идейка....)пойду я к Ромео..
Король вышел из комнаты и тихо закрыл дверь.
П:Ромео! Ромео! ты где?
Р: Что случилось Пик?)
П: Я тут кое что нашёл.. можешь помочь?
Р:А это ради любви?)
П: Ну типо...
Р: Тогда я готов помочь всегда! что тебе нужно дорогой мой?
П: Мне надо измениться в лучшую сторону.
Ромео очень сильно ахуел и встал в ступор.
Р: Ради вару что ли..?
П: Ну да... Так поможешь?.
Р: ОБЯЗАТЕЛЬНО!!
после объяснений:
Р: Надеюсь всё понял?
П: Да спасибо.
Автор: Извеняюсь за некоторые ошибки если они есть писала очень быстро 2 часть возможно выйдет сегодня. Всем поки)
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!