Реакция Винди на то, что Т/и любит котов^^

14 марта 2022, 18:43
Ты до безумия любишь котов. Когда вы гуляете то, когда видишь кота, сразу идёшь гладить и тискать котёнка. Андрей , конечно, умиляется с этого , но считает , что такая чрезмерная любовь к котам довольно странная. И вот, Андрей опять позвал тебя гулять по парку в теплую весну. Ты надела прекрасный наряд, Андрею очень понравился этот лук, что он начал завидовать самому себе, что у него такая красивая девушка Вы вышли из дома, и направляетесь в парк. Только вы зашли в зону парка, как к вам направился черно-белый котёнок, у него был поцарапан глазик. Ты сразу же подбежала к котенку. Андрей: Т/и , ну ебанный в рот, мы погулять вышли, а не котов гладить Т/и: Ну Андрей, он же брошенный, он тоже хочет заботы и любви, тебе жалко что ли? С глазами полными слез ,ты объясняла Андрею, что коты как люди и их тоже нужно любить, коты это тоже ответственность! *У Т/и в рюкзаке есть пакетик с кормом, чтобы подкармливать бродячих котов* Сидя на корточках, ты , держав в ладошке корм, кормила котенка. Тут Андрей призадумался на счёт твоих слов, и раз тебе понравился этот котенок , он предложил тебе такую мысль. Андрей: Т/и, раз тебе так он нравится, может тогда заберем его? Но ухаживать за ним будешь ты Т/и с счастливым лицом , радостная, кинулась обнимать парня Т/и: конечно буду за ним ухаживать, спасибо, Андрей. Обожаю тебя ♡ Андрей: и я тебя ♡ Взяв на руки кота, ты предложила Андрею прогуляться, а потом сходить в ветеринарку. Андрей согласился. Вы погуляли часа 2, а потом пошли в поликлинику. С котенком всё в порядке, вы купили необходимые лекарства и продукты, а также нужные принадлежности Теперь вы живете с милым котиком^^

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!