Часть 1

24 апреля 2022, 00:00
Утро солнце светит очень ярко ведь сегодня не простой день. Да 3 дня назад королева Шторм-Града Варвара краса длинная кроса стала законной супругой Князю Владиславу. Сам Влад был на 10 небе от счастья. Ведь ждал её согласие больше 5 лет. Весь народ был рад за своего Князя ведь в любом случает для продолжения рода нужны были наследники. Все с нетерпением ждали приезд Княгини Варвары ведь она обладала неземной красотой ни одна женщина не могла с ней сравнится . На прощади началось большое скопление народа все ждали приезда князя с минуты на минуту. И вот послышалось из далека звук коня и приблизжающей кареты. - Дорогу Князь Владислав. - закричал слуга как из за поворота на белом коне выехал сам Князь с большой каретой взади. Народ сразу раступился освобождая дорогу Князю. Все начали приветствовать Владислава желать долгих лет жизни и здоровеньких детишек. Спрыгнув с коня Влад осмотрел народ повернувшись в сторону кареты направился к ней. Открыв дверь кареты из неё показалась белоснежная рука. Владислав приняв руку жены помог ей выйти из кареты. Все стояли в шоке любуясь красотой Княгини и по совместительству Королевы Шторм - Града. - Прошу любить и жаловать Княгиня Варвара - сказал Влад как народ сразу начал радоваться . - Ура слава нашему князю - кричали люди из толпы но тут от туда вышла староя бабушка и начала близко подходить к Варваре . - Кто это ? - сказал Владислав на ухо слуге . - Это бабушка предсказывает будующее так , что лучше внимательнее слушать , что она скажет . Подойдя ближе к Княгине она протянула ей руку . Сначала Варя удивилась её жесту посмотрев на мужа она увидела одобрительный кивок . Положив свою руку в ладонь старушки все замолчали . - Что вы видите ? - посмотрев на бабушку сказал один из слуг стоявший рядом . - Вижу , что брак пойдёт на пользу обоим государствам . Будут процветать и ни одна война не уничтожит страны . Да будет крепка ваша любовь . - немного помолчав сказала старуха - Наследников вижу девочка будет краше всех на свете умна, смела личиком в маму пойдёт , мальчик будет отважным и славным войном все девушки будут за ним ходить, красавиц будет . Но их сора приведёт к распаду государств . Война будет . Недопустите этого . Договорив это старушки и след простыл . Немного подумав Влад подошёл к жене взяв крепко за руку сказал : - Что бы ни было мы справимся . Ты слышишь меня . - но она уже не слышала . Единственное что Варя запомнила так слова старушки будто она всё это время гипнотезировала её. Проснувшись на уютной кровати Варя поднявшись на локтях начала осматривать комнату в которой находилась . В неё зашёл Влад . - Как ты себя чувствуешь - подходя к кровати садясь на самый край . - Мне уже лучше . - Варя я прошу тебя улыбнись я не могу видеть тебя в таком состоянии - взяв её за подбородок сказал Владислав. - ммм- сказала Варя и улыбнулась . - Вот так то лучше .- поцеловав жену в губы Влад начал прижимать её всё ближе и ближе . - Раз нам нельзя двоих детей давай сначало подумаем об одном . - Хорошо только я хочу девочку . - Неважно кто родиться главное что бы был здоровый и сильный . * 4 года спустя * Сегодня случился замечательный день Княгиня Варвара родила , как только это свершилось она очень плакала ни кто не в силах был её успокоить ведь родились : двойняшки . Спустя час в комнату зашёл сам князь хоть он был очень рад рождению детей , но то предсказание тоже не давало ему покоя . Сев на край кровати он начал потихоньку поглаживать Варю по спине . - Варя милая моя перестань плакать прошу . - Немогу я не плакать это предсказание сводит меня с ума .- повернувшись к мужу сказала она . - Я же говорил мы справимся , что бы не было! - Правда ?! - Конечно - договорил Влад как в комнату постучали . - а теперь давай посмотрим на наше творение . Незря же мы так старались. Войдите ! В комнату зашли две служанки на руках у которых были младенцы. Влад спокойно встал забрал девочку из рук служанки и отдал в руки Варе , а сам взял мальчика . - Боже Влад какие они красивые ! - смотря на детей сказала Варя . - Я не допущу , что бы они ругались . - Мы не допустим - обняв жену с детьми сказал Влад. - Ты прав мы они всегда будут дружить всегда........
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!