Часть 1

19 марта 2022, 00:00
°Светлый день, солнце печет головы всем. Все участники переговаривались друг с другом, предвкушая чего то нового в этот день. Веселяться с другими, или же пытаются помочь всем и вся, в попытках вернуть свою репутацию. Были все, кроме Цветочка. Где же она? Куда она ушла, её не исключали, ей не говорили уходить. Её не было нигде. Но, почему никто не забеспокоился из-за этого? Леафи, единственная, кто вспомнил и пытался найти её. Но её нет. Её просто нет. Нету на поле, нету возле деревьев, она не общалась с другими. Другим было абсолютно всё равно, больше никто не заставит одеть на себя её дуратские свитеры, которая так любит их и дарит всем, и готова просто убить за них. -Ребят, а где Фловер? Её нигде нет.. - Леафи воскликнула, посмотрев ещё раз в кусты около "гор" -Точно, ребят, а где она? - Ребята тут же начали говорить что не видели её, нигде, она не заговаривала, не спрашивала красивая ли она. Надо было начинать уже соревнования, но цветка до сих пор нету. Фоур не мог её доставить обратно, ведь та не мертва, она жива. Она просто ушла? Не сказав ничего? Следующим испытанием Фоур объявил поиск Фловер. Команда, кто найдёт её и доставит обратно, победит. ° °Склад жёлтого лица, два силуэта сидящих где то возле вещей этого бренда. Слышны голоса, разговор, диалог. Заплаканная Фловер сидящая прижавшись лицом к ногам. Она рыдала, выплакивала все обиды, все свои действия, от которых стыдно. От которых её считают не тем, кем она является на самом деле. Осталось только рыдать, никто не хочет её слушать. Её копии быстро поверили, все решили что это она. Как все отпугивались от неё, от её разговор. Как всем она была противна. Она не могла ничего сделать, она выплескивала всё своему собеседнику, будто лучшему другу. Никто больше не видел её слез, кроме него. Её обняли, крепко, вытирая следы слез на глазах. От теплоты, нежности она всё больше ревела. Никто больше этого не делал, никто больше не обнимал её когда ей плохо. Никто не был так близок, как тот, которого нашли не чайно. Который был агресивен, а теперь пытался помочь ей. Только фиолетовое лицо, только он видел её слезы, обнимал её когда Фловер плохо. Только он пытался ей помочь. -Фловер.. -Тихо прошептал он, пытаясь подбирать слова. Если он и ведущий шоу, не значит что он на лету подбирает нужные слова! - Тише.. Они ещё будут завидовать тебе! Так бывает в самом начале.. - Тихие всхлипы и она посмотрела на огромный, не ровный круг с таким же неровным лицом. Она кое как улыбнулась и прижалась к нему, так же плача и всхлипывая. Было просто хорошо быть в его объятиях. Он так же продолжал вытерать той слезы, говоря шепотом "всё хорошо.. " и "ты лучше их всех". Фловер просто ничего не могла сказать. Ей было грустно, да. Но, и радостно. Становилось лучше от каждого слова фиолетового лица. Она прикрыла глаза, она улыбалась, прижавшись ко всему лицу, это единственное что радовало её. Фиолетовое лицо единственный кто выслушал всё до конца, никто больше не собирался слушать, да и она никому не хотела говорить. Даже тем, кому доверяла. Она с улыбкой на лице просто заснула, в объятьях, которых так долго нуждалась°
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!