Часть 1 я в прошлом ?

17 марта 2022, 00:00
Это был дождливый день плакал весь мир шиноби ,умер тот кто обьяденил 5 великих стран. Напохоронах Удзумаки Наруто присутствовали все шиноби. Пов Наруто : я что умер. Видимо да ,эх а ведь так и не нашел себе девушку. От раздумий меня отвлёк да боли знакомый голос. Голос : ну привет Наруто Наруто повернулся и увидел Мудреца 6 путей Мудрец:Наруто всю жизнь ты делал все ради других и не когда не думал о себе. Я дам тебе прожить жизнь как хочеш именно ты ведь всежеты спас мир и ты заслуживаеш больше Наруто :старик о чем ты говориш ? Мудрец:сейчас всё поймеш Хогоромо начал складывать печати,Наруто только хотел спросить что то спросить но услышал слова хогоромо Мудрец: надеюсь ещё встретимся...... Наруто отключился
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!