Часть 1 я в прошлом ?
17 марта 2022, 00:00Это был дождливый день плакал весь мир шиноби ,умер тот кто обьяденил 5 великих стран. Напохоронах Удзумаки Наруто присутствовали все шиноби.
Пов Наруто : я что умер. Видимо да ,эх а ведь так и не нашел себе девушку.
От раздумий меня отвлёк да боли знакомый голос.
Голос : ну привет Наруто
Наруто повернулся и увидел Мудреца 6 путей
Мудрец:Наруто всю жизнь ты делал все ради других и не когда не думал о себе. Я дам тебе прожить жизнь как хочеш именно ты ведь всежеты спас мир и ты заслуживаеш больше
Наруто :старик о чем ты говориш ?
Мудрец:сейчас всё поймеш
Хогоромо начал складывать печати,Наруто только хотел спросить что то спросить но услышал слова хогоромо
Мудрец: надеюсь ещё встретимся......
Наруто отключился
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!