Часть 2

15 марта 2022, 13:28
"ПРИБЫЛИ : ГОСПОДИН КАКУЧЕ ХИТТО И МИСС ЛИЯ ХЕНДЕРСОН!" Оооо даа) Вот и самый мой любимый момент! Когда ты заходишь в зал с богатым и устрашающим красавцем. В одно мгновение все взгляды и мысли прикованы к тебе. Эти взгляды...зависть. Может быть я и мелочна, но это знатно тешит моё эго. Господин Какуче был очень интелегентным мужчиной, его манера речи была словно у аристократа, а голос таким... сексуальнымсексуальным, но при этом холодным словно лёд, заставляющий каждую жилку покрываться коркой. Признаюсь, я была очень рада, когда ко мне домой приехал курьер с огромным букетом алых роз и письмом-приглашением на вечер в качестве его спутницы. Но, разумеется, приглашение несло далеко не функцию вопроса, скорее это была констатация факта, что я буду его сопровождать. Быть его «украшением». (Да и к тому же, разве возможно отказать такой «услуге» для простой смертной) Я прекрасно понимаю, что не от высоких чувств он меня позвал, определённо нет. Просто выбрал дамочку симпотичную и умеющую «правильно» себя вести. Под словом "правильно" я подразумеваю: тихо, скромно, соблюдая этикет и главное - не мешаться. В особенности он не терпит, когда девушки к нему липнут и расчитывают на нечто большее, чем просто переспать или сопроводить его в качестве партнёрши. Как-то раз я видела его с девушкой, которая всячески пыталась добиться его внимания, используя телесный контакт. Спойлер - ни чем хорошим это не закончилось. Т.к. он не дикарь какой-то, то просто холодным тоном сказал - «Чтоб я тебя больше не видел» и скинул с себя её руки. Выглядело так, словно ему противны прикосновения и телесный контакт. Как раз именно из этих соображений я и надела перчатки, мало ли, вдруг я права и ему противен контакт кожи, а его расположение я потерять уж точно не хочу. Вернёмся к нашей ситуации. В данный момент мы с господином подходили к компании его друзей и не могу не отметить, что мы были в ПАРНЫХ НАРЯДАХ!!! Да, моё платье было прислано Какуче и подобрано к его костюму. Мне оставалось лишь дополнить свой образ. Он был одет в костюм Cavalier Rockefeller Vanquish II, что приводило меня в гастрономический востор, ведь я как никто была ценителем моды и уж точно знала, что подобный «костюмчик» является 1 из 5 существующих во всем мире. В этот момент я возненавидела свои перчатки, но на смену пришло осознание, что если бы не они, не факт, что я и дальше смогла бы вести себя с ним столь свободно. И вот мы подошли к компании его «друзей?», среди которых был и Манджиро. При виде меня он лишь легонько наклонил голову. Наверное это было что-то типа благосклонного жеста?       «Надо же, и что такая прекрасная бабочка делает в окружении подобного ледника? Боюсь как бы ваши крылышки не заморозились от холода Какуче» - сказал неизвестный мне мужчина и подошёл ко мне, целуя запястье.       «Лия Хендерсон» - ответила я, открыв чёрный веер и прикрыв лицо. Изящно и непринуждённо поклонилась в знак приветствия, на что джентельмен улыбнулся и слегка прикусл губу.       «Хаджиме Коконой» - ответил мой новый знакомый. Меня очень заинтересовала его внешность, первая ассоциация с ним: египетский бог подземного мира, «страж весов» на суде Осириса в царстве мёртвых - Анубис. Не знаю, почему. Но его глаза явно повлияли и навели меня на эту мысль. «Хмм...египет значит.» Внешний вид не уступал Какуче и уж точно превышал ценником. Я в этом уверена. Его рубашка бордового цвета была растегнута на 1 одну пуговицу, её рукава были закатаны до локтя, классические штаны в сочетании с ремнём,сделанным под принт водяного потока, вышитый золотыми нитями, туфли, и брошь с цепочкой до её второй составляющей - всё это выглядело очень гармонично ещё и с учётом его прически. У него черные волосы в стиле «ястреб смерти», свободно ниспадающие на правую сторону лица, а на левой стороне выбриты прямоугольники. Всё в нём имело свой шарм. На этом моменте, я почувствовала, как господин немного напряг мышцы своей руки, возвращая меня из мыслей. Все присутствующие тоже лишь слегка наклонили голову и стали жать руку Какуче, попутно говоря что-то о том как идут дела их компаний и интересуясь его делами. Неожиданно и ко мне решили проявить интерес. Этим человеком оказался Коконой. Он подошёл ко мне поближе.       « J'ai entendu dire que vous veniez nous rendre visite de Paris même, la ville des amoureux. Avez-vous rencontré notre mec cool là-bas?»* - заговорил он на французском. На что остальные приятели смотрели с лёгким недоумением. Видимо им не понравилось, что они не понимают о чем мы говорим.       «M. Kokonoy, vous êtes si doué en "langue", c'est impressionnant. Mais vous vous trompez, notre rencontre a eu lieu au Japon. J'ai été émerveillé par lui et heureux d'être invité à une si belle soirée avec lui.» * - ответила я, прищурив глаза и складывая веер.       «Oh, je suis content d'entendre vos éloges, mais je ne suis toujours pas très bon en "langue" et je serais heureux si vous me donniez le plaisir de devenir votre élève.» Пока мы болтали, Какуче внимательно слушал, поглядывая на Коко, одновременно поддерживая разговор с остальными приятелями. "Поигрались и хватит, кажется разговор перетекает в предложения стать его девушкой на одну ночь. Подобное меня не интересует, хотяяя...слишком много стресса накопилось при подготовке платья. Ох уж эти глазки... "       «Ваше предложение весьма заманчиво, вы можете связаться со мной по окончании вечера.» - ответила я уже на привычном всем японском языке, улыбаясь самой лёгкой улыбкой, которую только смогла выдавить.       «Буду считать часы» - ответил Коко, подавая мне бокал шампанского, взятого у официанта, а затем просто ушёл к другой компании.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!