Она это..
14 марта 2022, 20:03Она это словно глоток свежего воздуха , когда ты тонешь ,и не имеешь ни малейшего шанса выжить и она твое единственное спасение.
Я всегда выделял её из обычной кучи людей , хоть и с талантами абсолютных , она , всё таки , выделялась.
Вы спросите "чем она таким выделялась?" , а я отвечу "тем , что я люблю её"
Она это луч света в полной темноте, ведёт тебя на выход из этого вечного чередования удач и неудач.
Она это моя истинная надежда.. Я пропитан любовью к ней.. Без неё нет меня.
Я не отпущу её, никогда.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!