Часть 1

14 марта 2022, 20:50
Ужасный и отвратительный осенний день.У Гомеса и Мотриши была жуткая и пышная свадьба. Приехали все члены клана Аддамс. Был пышный бал. И превосходная первая брачная ночь.Но бал отгремел и весь клан разъехался по домам.Молодожёны собирались в круиз где они проведут весь свой медовый месяц. -цианид, динамит, бутыль бренди, набор кубинских сигар, 10 пар пиджаков, 10 пар брюк, 5 бабочек, 3 галстука, итальянский халат, костюм для купания и…набор истинной любви- Гомес собирал свой багаж, — Лёрч помоги ка мне закрыть чемодан- громко попросил Гомес… В этот же момент Мортиша консультировалась с Мама’. -Мама’ может это? -неет слишком закрыто. -а это? чёрное испанское кружево… -слишком повседневно,скука -о вот это ему точно понравится лаковое, чёрное такое соблазнительное. -с этого и надо было начинать! Оно ужасно! -мама’ я пойду в свою спальню, мы выезжаем в полночь а у меня ещё нечего не собранно! — встревожено рассказала Мортиша. - да да иди дорогая.мы выбрали самое лучшее- лукаво подмигнув сказала мама’. Мортиша принялась собираться: 10 платьев, купальное платье, мышьяк, 10 пар изящного белья, 4 шёлковых сорочки, и то что они так долго выбирали. (о да ему понравится). -Лёрч! Позвала дворецкого Мортиша. Прошу помоги мне закрыть мой чемодан! И когда наконец багаж был собран, запакован и отнесён Лёрчем в машину на часах было уже без пятнадцати минут полночь(23:45).Гомес и Мортиша были одеты и готовы к поездке , они прощались с домочадцами.-à bientôt(до встречи) ,Мама’,Лёрч ,Вещь,-сказала по французски Мортиша. -ci vediamo(до свидания) Лёрч,Мама’,Вещь,Фест...Гомес запнулся...,Фестор-брат Гомеса пропал несколько лет назад и из за этого Гомес очень горевал. -Дорогой...молвила Мортиша смотря на гомеса понимающим взором.. -кхм..да да. Они сели в машину и она рванула куда-то в даль от особняка Аддамсов .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!