Пролог?

14 марта 2022, 00:00
- Они считаются весьма необычными, не только эти двое, а вся компания идущая почти всегда бок о бок. Тут им дали другие "имена", после поподения хоть некоторые из них если честно больше похожи на звания: Арнир, в честь значения слова "день" в их родном мире. Варнер, в честь "ночи". Обв в честь времени суток родного мира этих братьев. Созира, в честь её изобретения, из-за которого она и попала сюда, "спсая" совой свой мир. Междумирец, в честь его любви путишестишествовать по чужим и собственным мирам, он любил собирать листья и подобное. Они все четверо всегда какая бы проблема их не настигла, все решали совместными силами и помогают, с самого начала, с самого того момента когда только встретились, а близнецы- с самого детства, что естественно. Да и по рангу они... Мягко скажем не малы, ибо все входят как минимум в великие двадцать первейших, так что влияние у них невероятное, а у Арнира и Варнера, учитывая их места в ранге созданий, они входят в первую шестерку... А? Чего? Почему именно шестерка? Просто братья стали богами в один момент и были пятым и шестым, вот в первенстве и были поставлены столь не обычные для ранга числа. Частенько в их компание можно увидеть ещё одного бога, ему дали имя Агний из-за его любви к огненной магии на столько что его основное измерение обратилось в пепел и долгие годы после, ему приходилось восстанавливать флору и фауну ада чтобы там можно было хотя-бы жить. Вот такая вот кампашка собралась у них, сейчас конечно у всех у них уже есть семья, странно да? Семья у богов. Но на то они и странные. Арнир и Созира сошлись после долгих лет проживания вместе, у них появился сын, у Междумирца изночально была семья, жена в его родном мире, дети. Дочька Эола и сын... Ну, в данный момент это не так важно. Или вам интересно? А хотя, нет, вы всё равно наткнётесь на них, вот и спросите. Варнер и Агний не завели семей, хоть все и понимали что между ними есть некая химия, да что уж там! Варнер создание Агния- сына из крови и плоти бога, как подобных позже стали называть ¾, а его лично- Люциусом, сыном своим называет и как мамочка с ним возится! Хотя, и сам Агний некоторые дела на творил... Хотя, не, он просил не рассказывать, и хоть на дынный момент все для всех уже вскрыто, но самостоятельно я не расскажу. А на счёт их химии... Если её основные деятели развивать ее не желают то мы как говорится, помочь не в силах, даже при сильном желании. Но повторюсь, сейчас они сошлись. И чего было так трепатся? Таак... Ну, вот такая странная компашка и была предшественниками той истории. И именно они были теми, благодаря кому она появилась на свет, во всяком случае такова правда истории о становление богом бога. О том как сын двух богов который по крови уже считался богом, стал полноценным божеством, о чём вы и спросили... - Благодарю за рассказ, а как вы считаете, была-ли та "лихорадка" с полубогами и ¾ чим-то замыслом? - .... Я в этом уверен. - Благодарю. На эти я пожалуй закончу, а вы можете оставаться тут. Досвидания и удачи. - Сказала миловидная девушка лет шестнадцати, хотя учитывая что они в божественном мире, ей могла быть и не одна тысяча лет. Её глаза были прикрыты белым полотном, что, возможно было либо её комплексом, либо слабостью, а может и силой, но это было не сильно важно для бога, он не знал почему решил пустить девушку но кажется, она просто была новенькой которая изучала историю. - Так значит вот что тут произошло? Так хочется выяснить детали! Моя мульти вселенная и миры тут становятся всё интереснее и интереснее по этапам их изучения! Хехе)! Надеюсь я скоро найду то что мне нужно и смогу отвертеться от них... Таак, а может посмотреть историю мирка пока тут меня ещё не нашли? Да, Думою это будет идеально! Тогда... Пойду-ка посмотрююю!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!