Часть 6 : Ломая рёбра

11 апреля 2023, 22:53
– Честно, не знаю.- пробурчала я. – Может хоть какие-нибудь догадки будут?-спросил парень, встревоженным голосом. – Откуда мне знать, чëрт возьми, я же не умею читать мысли! - не выдержав напряжения громко сказала я. – Истеричка. – проговорил чуть слышным шёпотом Галли. – Как ты меня назвал? – воскликнула я, в крайнем раздражении. – Повтори! – безумным голосом проговорила я. – Грëбанная истеричка. – холодным голосом сказал парень. Эти слова очень затронули меня. Будто меня резануло по сердцу. На душе стало так больно, что боль чуть ли не ломала рёбра. Я убежала в лес, по румяным щекам начали стекать слезы. Я бежала не пойми куда, пока не остановилась у большого дуба. Схватившись за голову я медленно скатилась, усаживаясь на землю. Я просто сидела и рыдала, не понимая, что пошло не так. Сейчас мне как никак нужна была поддержка, но никого не было рядом, ни единой души. Даже птички резко умолкли. Я неосознанно обняла дерево, прижимаясь к нему как можно ближе. Слезы уже не текли рекой по моим щекам. Мне стало намного легче. У дерева тоже есть душа и совсем не важно, что оно не умеет говорить, оно всё понимает Время уже близилось к вечеру и начало темнеть. Я никуда не торопилась. Просто неспеша плелась к Хомстеду. Незаметно для других улеглась в гамак, уткнувшись носом в подушку. Противные мысли так и продолжали мучать меня. Плакать уже не хотелось, но в душе также комком осталась боль. Мне очень не хотелось рушить нашу дружбу с Галли. А ведь всё началось с какого-то недопонимания.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!