Часть 6 : Ломая рёбра
11 апреля 2023, 22:53– Честно, не знаю.- пробурчала я.
– Может хоть какие-нибудь догадки будут?-спросил парень, встревоженным голосом.
– Откуда мне знать, чëрт возьми, я же не умею читать мысли! - не выдержав напряжения громко сказала я.
– Истеричка. – проговорил чуть слышным шёпотом Галли.
– Как ты меня назвал? – воскликнула я, в крайнем раздражении.
– Повтори! – безумным голосом проговорила я.
– Грëбанная истеричка. – холодным голосом сказал парень.
Эти слова очень затронули меня. Будто меня резануло по сердцу. На душе стало так больно, что боль чуть ли не ломала рёбра. Я убежала в лес, по румяным щекам начали стекать слезы. Я бежала не пойми куда, пока не остановилась у большого дуба. Схватившись за голову я медленно скатилась, усаживаясь на землю. Я просто сидела и рыдала, не понимая, что пошло не так. Сейчас мне как никак нужна была поддержка, но никого не было рядом, ни единой души. Даже птички резко умолкли. Я неосознанно обняла дерево, прижимаясь к нему как можно ближе. Слезы уже не текли рекой по моим щекам. Мне стало намного легче.
У дерева тоже есть душа и совсем не важно, что оно не умеет говорить, оно всё понимает
Время уже близилось к вечеру и начало темнеть. Я никуда не торопилась. Просто неспеша плелась к Хомстеду. Незаметно для других улеглась в гамак, уткнувшись носом в подушку. Противные мысли так и продолжали мучать меня. Плакать уже не хотелось, но в душе также комком осталась боль. Мне очень не хотелось рушить нашу дружбу с Галли.
А ведь всё началось с какого-то недопонимания.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!