Расслабляющие

20 марта 2022, 00:00
Луз как обычно сидела на краю маленькой кирпичной башни, под которой находился "Совиный дом ". -" сегодня так тихо, так спокойно.. "-подумала девушка с карими, как кора на свежих, летних деревьях ,глазами. Тишину прервала, только что прилетевшая, Ида Гарпия. -" опять проспорила Совиному чудищу?.. "-такая мысль возникла в голове у Лазуры . -Хэй, Луз простудишься! Давай, пошли домой я сейчас чего-нибудь приготовлю! - крикнула ей уже превратившееся в обычную ведьму-женщину Ида. -Хорошо, сейчас, пару минут и я буду внизу-ответила с улыбкой Луз -Как знаешь, только не жалуйся потом что у тебя плесень на голове - с ухмылкой сказала Совиная Леди и вошла в дом. Тут же подул свежий, прохладный ветер. Луз пробрало до костей и она буквально на секунду закрыла глаза, но как только открыла и посмотрела навверх....- Ого..не знала что кипящие острова могут быть настолько.. красивыми.. -посмотрев на открывшийся ей ночной пейзаж, сказала она. Тёмно-синие небо было укрыто белыми, яркими звёздами. "Полярная ночь" перекрывала этот свет своими яркими красками, бирюзовыми, розовыми, голубыми.. Эта ночь была настолько яркой, что Луз могла разглядеть верхушки деревьев и видеть отчётливо, каждую веточку, каждый листик. Она также смогла разглядеть большой череп, находящийся слева от дома. В местах ,где должны быть глаза, она видела подобия птиц поселившихся там. Море завораживало ещё больше, в нём, как в зеркале отражалось небо. Оно не было слишком волнительным, но и не было чересчур спокойным. Рыбы плавали и прыгали в воде, они веселились выходя на охоту. -Луз! Где ты там?! - прокричала разволновавшаяся Ида. - Бегу, бегу! Сычик, помоги спуститься. -забравшись в башню крикнула девушка. Спустилась по длинной шее Сычика. И зашла в дом, перед этим посмотрев назад,чтобы напоследок увидеть всю красоту этого места. Мало ли когда ещё будет такая же *Тихая ночь*
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!