кх так что б вы поняли начало
19 марта 2022, 00:00-Кх и что теперь выгнали с приюта,что ж пойду по адресу на бирке ключа.
Минут через 30 я был на месте.
-Да уж похоже про это место лет 50 точно не кто не помнил.
Я зашел в дом посмотрел снова на бикру и понял что моя комнта(там написано квартира но квартирой то не назовешь).
-Не густо.
А как же старое кресло не кровати ни чего кроме кресла и тумбочки а и какая не какая ванная комната.
-Ех что ж у меня по деньгам?(задал сам себе))))-не густо все 1тыс ре. пойду что ли продукты закуплю.
Я отправился в магазин идти пришлось где-то час и это мать твою самый ближайший.
(*Думаю с вас хватит повествования от первого лица*)
Пришел я к месту назначения но и там мать твою не было нормальных продуктов вздохнув я пошел дальше в глубь деревни.Найде наконец нужный магазин оооооо боже наконец там все было то что мне нужно.Я набрал продуктов аж на целых 500 ре.Решил я пойти по деревни погулять все ровно спешить не куда.И тут где не возьмись в рот ебись два ебучих пьяных чунина и что вы думаете вам смешно а мне бижать пришлось ведь я врезался в одного с них и розбил бутылку саке(водки).Ну бегу крч я и они догнали меня (ну да ну да гг всего 5 лет) и начали избивать но тут же их кто-то вырубил я увидел лишь фарфорову маску совы и женские пряди волос последняя моя мысль перед тем как я отрубился:анбу но откуда?(АНБУ спец подрозделения S класса ниндзя тень любой деревни выполняют самую грязную мисию)
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!