***

14 марта 2022, 00:00
С неба зачем-то падает снег, Дома под собой заметает. А на скамейке сидит человек, О будущем он размышляет. Он учится в школе, собой молодец; Экзамены сдал на отлично. Но почему-то какой-то п**дец В жизни его стал привычным. То крики, то ругань день ото дня Слышит он в жизни как в фильме. И почему-то такая х**ня Творится в его грустном мире. Он хочет стать мудрым, другим помогать, Мечтает нести пользу людям. Но он умеет лишь только мечтать И думать о сладостном чуде. Он верит, что в ясный, солнечный день К нему снизойдет озаренье, Исчезнет из жизни вся х**тень Навечно, не на мгновенье. Он ждет, что придет, совершенна собой, Девушка - алый цветочек, Что скажет ему: "Ну, здравствуй, родной!" И засмеется в платочек. Но с неба зачем-то падает снег, И солнце опять убежало. Уныло по парку идет человек, Он хочет начать жить с начала.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!