Часть 4
29 марта 2022, 16:51Прошла неделя.
Все занимались своими делами.
За всю эту неделю Тока больше не чувствовала на себе того взгляда, поэтому немного успокоилась и решила отвлечься.
Она решила сходить на озеро, которое было недалеко от их поместья.
Когда она пришла на озеро, она увидела в воде прекрасную девушку, кожа её была, цвета нежного персика, на лице был небольшой румянец, волосы цвета спелого каштана, а глаза цвета неба.
Незнакомка сошла на берег, прошла мимо Токи и мило улыбнулась.
(?) Проходите, я не кусаюсь, озеро большое. Сказала она и начала собираться.
Т: Ой! Извините!
После того, как Тока зашла в воду, она обернулась чтобы посмотреть на незнакомку, а той уже и след простыл.
«Мысли Токи» Что?! Так быстро ушла?
Время: 5 вечера.
Тока вернулась после прогулки.
М: О, Тока, ты вернулась. Собирайся
Т: Куда? Зачем?
М: Нас пригласили на ужин. Тут одна семья недавно заселились на соседней улице, вот решили нас пригласить.
Т: А как к ним обращаться?
М: Госпожа Амелия и Господин Роберт — Гуфье, у них есть ещё дочь Камилла.
Т: Хорошо
После того, как все оделись, они сели в карету и поехали в указанное место.
Когда они приехали, их встречали слуги семьи Гуфье.
С: Добро пожаловать в поместье Гуфье! Мы вас проводим.
Слуги проводили их в поместье.
Их встречала вся семья Гуфье.
Госпожа Амелия: Добрый вечер, рады видеть Вас! Я Госпожа Амелия, это мой супруг Господин Роберт, а это наша дочь Камилла.
Тока удивилась, когда увидела дочь семьи Гуфье. Эта была та девушка, которая купалась в озере.
Камилла увидела Току и сразу её узнала.
М: Добрый вечер! Рады с Вами познакомится!
Меня зовут Мэй, это мой сын Рей и дочь Тока.
А: Проходите, пожалуйста.
Все прошли в зал. Зал был настолько большой, что можно было услышать своё эхо. Стол и стулья были сделаны из красного дерева, окна были панорамные и настолько настолько большие, чтобы повесить шторы, приходилось приносить лестницу. В зале стоял камин, сделанный из кварца, на стенах висели дорогие картины.
В зале был накрыт большой стол с разными изысками.
Когда они присели за стол, повара подносили по очереди разные кушанья — рыбу, утку, разные салаты и вина из натуральных плодов.
А: Простите, что так бесцеремонно спрашиваю. А вашим детям сколько лет?
Поинтересовалась Госпожа Гуфье.
М: Рею 18, Токе 15.
«Мысли Госпожи Амелии» Отлично, нам такое подходит.
А: О как, нашей Камиллочке тоже 18.
Роберт: Да, надо бы ей уже замуж выходить, уже взрослая девушка.
М: К чему же вы ведёте?
Госпожа Амелия посмотрела на супруга, чтобы тот все им рассказал.
Роберт: Кхм, мы о вас много слышали. О том какие вы и чем занимаетесь… Ладно, не будем ходить вокруг да около, мы хотим выдать Камиллу за вашего сына Рея.
Мэй и всё остальные были ошарашены от услышанного.
М: Это всё из-за винансов? Или из-за того, что мы такие " Знаменитые»?
А: Нет, нет, что вы! Просто нам кажется, что это лучший вариант. И Вы, как мать, должны знать, что лучше для вашего ребёнка.
М: Кхм.
А: Послушайте, Мэй, это хорошая мысль, вам разве так не кажется?
М: Дети, идите погуляйте, нам надо поговорить.
К: Пойдём в мою комнату.
Они встали и пошли в комнату к Камилле.
Р: Ты действительно хочешь выйти замуж?
К: Ну, родители уже решили это, поэтому не против.
Т: Но ведь… Замуж надо выходить по любви, разве не так?
К: Конечно так, но против воли родителей не пойдёшь.
Р: Ну, будем ждать что они скажут.
Они сидели и мило болтали о разном. Но с Токой было что то не так, её радостная улыбка, перетекла в грустное личико. Она видела как Рей смотрит на Камиллу, но вот по лицу Камиллы ничего было не понятно.
Стук в дверь.
*Тук тук тук*
М: У меня к вам серьёзный разговор.
Рей, ты женишься на Камилле.
Лицо Токи побледнело от услышанного.
М: Ты же не против этого?
Р: Я сделаю всё, что ты скажешь.
М: Тогда отлично.
«Мысли Токи» Ч-что… Но.....Почему?
Семья Гуфье проводила их до ворот.
К: Завтра ждите с ответным визитом!
Сказала Камилла и улыбнулась.
М: Хорошо, будем ждать!
Они сели в карету и поехали в поместье.
Пока они ехали в поместье, Тока размышляла о словах, что сказала Мэй.
«Мысли Токи» Неужели она пошла на такое, они же друг друга не знаю, зачем им это, что они задумали.
У поместья их встречал Шон.
Ш: Как всё прошло?
М: Давай я тебе потом расскажу. Дети, идите по своим комнатам.
Все зашли в дом. Тока и Рей пошли по своим комнатам, а Мэй осталась с Шоном, чтобы рассказать ему о том, о чем они договорились.
Ш: Что? Ты реально была не против чтобы Рей женился?
М: Ну да. Хотя я прекрасно понимаю, что он должен выбирать сам. Но он даже был не против.
Ш: Хм, раз он был не против, тогда всё хорошо. Всё даже очень хорошо.
Что то в голосе Шона было очень странное, будто он задумал что то ужасное.
Ш: Говоришь, завтра они приедут с ответным визитом. Тогда мне нужно подготовить всё к завтрашнему дню. А ты или спать.
М: Ты точно сам справишься?
Ш: Да, или спи.
М: Хорошо.
Мэй ушла в свою комнату.
А Шон остался на кухне и что то задумал, но намерения у него были не очень хорошие.
Глубокая ночь.
Везде была тишина, лишь были слышны звуки дождя.
Пока Рей спал, он сквозь сон чувствовал, что, что-то не так, как будто что-то на нём сидит. Когда он проснулся, то был настолько шокирован, что не мог ничего сказать. На нём сидела Тока, её ночная сорочка была настолько прозрачной, что было всё видно. Лунный свет падал на её лицо, лицо её горело красным румянцем. У неё была тяжёлая отдышка.
Рей сильно покраснел. Но между ними было какое то напряжение.
Рей шёпотом спросил.
Р: Т-Тока, что то случилось?
Робко спросил он.
Тока лишь смотрела на него и продолжала молчать.
Рей только хотел встать с кровати, как она сжала его руки.
Она наклонилась к нему и сказала на ушко.
Т: Б-братик… Я больше так не могу. Я не могу больше ждать, я понимаю что это не правильно… Но… Мне всё равно, позволь быть у меня первым.
Рей был в шоке. Он настолько покраснел, что лицо будто бы горело.
В их глазах сверкнула искра, они смотрели на друг друга так, будто мысленно общались. Тока наклонилась к нему и начала нежно целовать его губы.
Её губы были мягкие, словно воздушный зефир, а губы на вкус, были слаще спелой ягоды. Рей не мог пошевелиться, ему настолько нравилось, он хотел, чтобы это длилось вечно. Ведь она забрала у него первый поцелуй, так же, как он у неё.
После поцелуя, Тока аккуратно спустилась и начала целовать его шею. Рей понял, как приятно не было, как бы он не хотел ещё, ему пришлось это остановить.
Р: Тока, постой. Нам не стоит этого делать. Ты же всё-таки моя сестра, а я твой брат. Не правильно это всё.
Он отодвинул её.
Р: Прости.
Тока посмотрела на него, чуть сдерживая слёзы.
Т: Ладно братик, я тебя поняла. Я пожалуй пойду в свою комнату.
Р: Доброй ночи.
Тока промолчала, по её щеке пробежала слеза и она ушла.
Рей ударил несколько раз себя по лбу.
«Мысли Рея» Тц, что же с ней такое творится…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!