Часть 1
15 марта 2022, 00:00Я ненавижу, ненавижу себя!
Ненавижу эти слезы и переживания!
Расстройство выводится только блюя,
И самообман вместо отпевания.
Никогда не глажена простыня,
Холодный ветер ласкает уши.
Чай, заваренный из имбиря,
И поданный джем из незрелой груши -
Всё на вкус как сырая земля,
Даже вода - из грязной лужи.
Любовь в моей жизни вся из гнилья:
"Найдешь себе кого-то получше".
Тяжесть в груди. Легче только творя.
Закрывают брешь исполнитель и музыка.
Вела бы себя как мразь и свинья,
Да только сердце моё вместо ужина.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!