Часть 1

15 марта 2022, 00:00
Я ненавижу, ненавижу себя! Ненавижу эти слезы и переживания! Расстройство выводится только блюя, И самообман вместо отпевания. Никогда не глажена простыня, Холодный ветер ласкает уши. Чай, заваренный из имбиря, И поданный джем из незрелой груши - Всё на вкус как сырая земля, Даже вода - из грязной лужи. Любовь в моей жизни вся из гнилья: "Найдешь себе кого-то получше". Тяжесть в груди. Легче только творя. Закрывают брешь исполнитель и музыка. Вела бы себя как мразь и свинья, Да только сердце моё вместо ужина.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!